Фото знаменитостей на благотворительном концерте Trevor Live

08.12.11 / Кристина Хендрикс, Ферги / Author: anna
Tags: , , , ,

Позавчера в Лос-Анджелесе прошел благотворительный концерт под названием Trevor Live. Он организован фондом Trevor Project - некоммерческой организацией, которая оказывает помощь и проводит профилактические мероприятия для представителей сексуальных меньшинств, предпринимавшие попытки суицида. На подобные публичные акции обычно приходит много голливудских знаменитостей, чтобы поддержать проект. Концерт в Лос-Анджелесе не стал исключением. Взглянем на красную дорожку.

Зои Салдана выбрала мини-платье Rena Lange (весна-2012), открытые черные туфли Сhristian Louboutin и черный клатч Lanvin. По-моему, платье очень удачное, это необычный взгляд на сочетание красного и черного. Геометрический узор выглядит просто и вместе с тем довольно нарядно. А вот туфли могут украсить любое шикарное вечернее платье. В данном наряде Зои - это моя любимая деталь. Актриса выглядит эффектно и в то же время ее вид ближе к casual, чем к голливудскому гламуру. Мне кажется, это как раз то, что нужно для подобного мероприятия.

Ферги на красной дорожке блестела, как рождественская елка. Певица пришла на концерт вместе с супругом актером Джошем Дюамелем. Иногда мне кажется, что Ферги, когда решает посетить публичное мероприятие, экономит на стилистах и полагается на свой вкус, который у нее весьма сомнительный.

Проблема в том, что певица не умеет правильно сочетать вещи. К примеру, коктейльное платье Amen не смотрится с ее красивыми синими босоножками Gio Diev. Блестящая кружевная ткань очень даже симпатичная, но перья на рукавах и открытая спина делают наряд вульгарным, хотя если бы певица отправилась в нем на вечеринку по случаю гей-парада, то все было бы вполне уместно.

Менять нужно не только наряд. У Ферги ужасно покрашены волосы, вернее, выглядят они так, как будто за ними просто перестали ухаживать. Впечатление усиливает прическа, с которой пришла Ферги. И последняя капелька дегтя - оттенок кожи. Спасибо специалистам солярия, которые сделали из певицы апельсин. Спасите кто-нибудь Ферги!

Джош Дюамель наоборот выглядит очень приятно в сером костюме и бежевых туфлях.

За что можно похвалить Кристину Хендрикс, так это за умение подобрать наряд такого цвета, который бы в самом выгодном свете выставил ее шикарную рыжую шевелюру. Актриса предпочла бардовый костюм. Можно было бы выбрать и что-то более изящное, но мне нравится оттенок наряда. Еще одна деталь - босоножки на низком каблуке. Мы редко видит такую обувь на красных дорожках.

Диана Эгрон выбрала черное платье Chloe, которое дополнила клатчем Roger Vivier и туфлями Yves Saint Laurent (модель ‘Tribtoo’)  такого же цвета. Первое, что бросается в глаза, - это обувь, она грубовато смотрится с таким платьем. Последнее не смотрится вообще, единственное украшение -брошка, которая не спасает мрачный вид звезды сериала “Хор”. Зато у актрисы замечательная улыбка и серьги.


Комментарии: 2

Елена // Декабрь 8th, 2011 - 20:39

Больше всех понравился образ Дианы Эгрон.
А Ферджи как-то очень изменилась в последнее время и далеко не в самую лучшую сторону.

[Ответить]

Foxy // Декабрь 9th, 2011 - 22:38

Девушки, зачем вы так издеваетесь над своими ногами? На неестественно выгнутые стопы Зои смотреть страшно. Как будто нога от напряжения сейчас выскочит из туфли. Ааа. Надо запретить носить туфли на высоких каблуках.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Энн Хатауэй и Сара Джессика Паркер на благотворительном вечере центра Кеннеди | По парам: фото знаменитостей на премьере фильма “Старый Новый год” »