Красная дорожка премии “Грэмми”: наряды Ферги и Кэти Перри

22.02.12 / Кэти Перри, Ферги / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Ферги и Кэти Перри были самыми яркими знаменитостями на красной дорожке премии “Грэмми”. Начнем с солистки Black Eyed Peas, которая никогда не отличалась выбором скромных заурядных нарядов.

Ферги из тех знаменитостей, которые идут на риск. Для “Грэмми” она выбрала оранжевое платье Jean Paul Gaultier (весна-2012). Этот наряд заставляет размышлять над тем, как бы его решили надеть другие знаменитости. Скорее всего, остальные выбрали бы белье телесного цвета. Правда, Ферги не “остальные”. Она надела наряд таким, каким он был представлен в подиумной версии. Это смелое платье - лучший выбор Ферги за последнее время, так как её блестящие платья без бретелей длиной до колен уже порядком надоели. Наряд певица дополнила клатчем Judith Leiber и золотыми украшениями Neil Lane. 

Наряды Кэти Перри особого интереса у меня не вызывают. Однако её небесно-голубое платье Elie Saab (весна-2012) просто прекрасно. Мне кажется, это не последнее подобное платье, которое мы видим на красной дорожке. Elie Saab представил очень нежную коллекцию воздушных нарядов с мелким объемным цветочными декором. Единственный минус - это неправильный выбор белья, грудь лучше было поднять. Что касается цвета волос, мне кажется, эксперимент затянулся. Певица выглядела очень мило, когда была блондинкой.

Фото с выступления Кэти Перри:


Комментарии: 3

Foxy // Февраль 23rd, 2012 - 18:18

У Ферджи очень необычное платье. Как буд-то она завернута в оранжевую бумажную снежинку огромных размеров. Цвет подобран для полного захвата внимания публики :)

[Ответить]

Лиза // Февраль 24th, 2012 - 11:03

Ферджи понравилась) Платье и вправду необычное, но уж его я на долго запомню) Что касается Кэти Перри, то она похожа на фею из какой-нибудь сказки, вот только если мазать голову синий краской, то делать это нужно чаще, и особенно прокрашивая корни)

[Ответить]

Елена // Февраль 26th, 2012 - 12:30

Платье Ферджи оставило двоякое впечатление, яркое, приковывает внимание и думаю публике запомнится надолго.
Платье Кэти конечно привычнее взору, очень нежное, воздушное, но волосы подпорчивают общее впечатление от образа.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Анджелина Джоли и Брэд Питт на Берлинском кинофестивале | Красная дорожка премии “Грэмми”: наряды Кэри Андервуд, Тейлор Свифт и Адель »