Во всей красе: наряды Дженнифер Лопес, Леа Мишель и Эммы Стоун на церемонии “Женщина года”

15.11.11 / Дженнифер Лопес / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Практически каждый уважающий себя журнал устраивает ежегодные церемонии, на которых отмечает знаменитостей наградами. “Женщина года” по версии журнала Glamour одно из наиболее ярких мероприятий подобного рода. Оригинальное название: Glamour Magazine’s Women of the Year event. Главную награду вечера получила Дженнифер Лопес. С нее мы и начнем наш обзор нарядов.

Джей Ло на мероприятии представляла Донателла Версаче, поэтому выбор платья певицы Atelier Versace (осень-2011) очевиден.

Мне нравятся туфли Jimmy Choo, я в восторге от клатча. Дженнифер очень идут прямые волосы. Да и само платье очень нарядное, рассчитанное на красную дорожку - отделка в виде лепестков с камнями, цветок, украшающий правое плечо, сзади небольшой шлейф. Но этот разрез!..

Фигура всегда была одним из главных козырей Джей Ло. Дженнифер выглядит отлично не для 42-летней женщины, а в принципе “отлично”. Но этот разрез на платье, который призван подчеркнуть ее ноги, портит всю картину. Впечатление, что Versace сейчас по швам разойдется, как будто платье на два размера меньше положенного. Это при том, что я обожаю Джей Ло и искренне рада, что она получила награду.

Джей Ло с главным редактором журнала Glamour Cindi Leive

Джей Ло с главным редактором журнала Glamour Cindi Leive

Эмма Стоун выбрала очень женственное платье Lanvin. Я люблю плисе, оно придает наряду легкость. Мне не очень по вкусу цвет - это нечто среднее между горчичным и золотым, зато светло-коричневые туфли и пояс выгодно оттеняют наряд. Также стоит обратить внимание на украшения и клатч, который хочется украсть:) Эмма сочетает коричневый, золотой и горчичный - это необычно. Ей такая гамма подходит.

Леа Мишель остановила свой выбор на Jenny Packham. Ее платье цвета шампанского выглядит очень приятно. Брюнетка Леа сделала акцент на красные губы, при этом выбрала наряд нейтрального оттенка, но с богатым декором из вышивки и камней. Лично я ей просто любуюсь. Она выглядит как-то очень гармонично.


Комментарии: 2

Елена // Ноябрь 16th, 2011 - 12:03

Дженнифер потрясающе выглядит, но разрез платья слишком высок, либо без него было бы лучше.
Очень понравился необычный цвет платья Эммы Стоун.

[Ответить]


Foxy

Разрез в самый раз. Она же специально ногу подает немного в бок и вперед. Поэтому и кажется, что он больше. При нормальной ходьбе разрез отлично дополняет платье.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Шоу Victoria’s Secret-2011: Адриана Лима на подиуме, за сценой и на вечеринке | Наряды Дженнифер Энистон, Джессики Альба и Керри Вашингтон на церемонии “Женщина года” »