Премьера фильма “Рок на века” в Лос-Анджелесе: наряды Кэтрин Зета-Джонс, Джулианы Хаф, Ферги и Малин Акерман

22.06.12 / Кэтрин Зета-Джонс, Ферги / Author: anna
Tags: , , , , , , , ,

В Лос-Анджелесе прошла премьера фильма “Рок на века“. Это мюзикл, рассказывающий мелодраматичную историю о покорении Голливуда молоденькой девушкой. В СНГ прокат ленты начался 14 июня. Честно говоря, красная дорожка премьерного показа привлекает намного больше внимания, чем сюжет.

В фильме снялись Кэтрин Зета-Джонс, Мэри Джей Блайдж, Том Круз и Джулиана Хаф (на фото выше).

42-летняя Кэтрин Зета-Джонс давно не балует выходами на публичные мероприятия. В этом году с ней выйдет фильм “Мужчина нарасхват” с Джерардом Батлером, также будет как минимум две премьеры и в следующем году. Вероятно, это повлияет на частоту появлений актрисы на красной дорожке.

Для премьеры “Рок на века” Кэтрин выбрала короткое бежевое платье Zuhair Murad из осенней коллекции 2012 ода с выразительным черным цветочным принтом. Вид завершают босоножки Еlie Saab и ювелирные украшения Lorraine Schwartz. Если бы Зета-Джонс не снималась в любимом фильме моего детства (”Зорро”), я бы покритиковала ее охотнее. На самом деле есть за что: надеть платье в стиле Джей Ло - не лучшее решение. Надеюсь, Кэтрин ещё наберет модную форму.

Исполнительница главной роли в фильме Джулиана Хаф выбрала платье Kaufman Franco. Оно скроено по косой, а значит, его посадка автоматически улучшается. Джулианна по сюжету фильма устраивается в стрип-бар, так что эти вырезы выглядят вполне объяснимо. Больше фасона мне нравится этот теплый желто-горчичный цвет, но совсем не нравится ее прическа.

Обратите внимание, как точно подобран под цвет кожи шифон, создающий иллюзию голого тела.

Джулиана Хаф не теряла времени и перефотографировалась на красной дорожке со всеми знаменитыми коллегами:

С Полом Джаматти, звездой фильма “Нокдаун”.

Давно Ферги не давала повода говорить о себе. Правда, поводом в этот раз в большей степени служит её супруг Джош Дюамель. Актер показал, что главное не сняться в фильме, а ярко заявиться на премьеру.

Ферги выбрала черно-золотое платье Roberto Cavalli, клатч и туфли “Protest” от Prada. Cavalli - это китч, если певица, кажется, надела платье больше ради шутки, чтобы поддержать мужа, дизайнеры бренда шили его всерьез.

Меня чуть удар не хватил от платья Малин Акерман. Здравствуй, самый безвкусный наряд первой половины 2012 года. Это творение Reem Acra из осенней коллекции 2012 года в подиумной версии выглядит более вменяемо, так как верх полностью закрыт. Малин “добила” свой образ черными босоножками Giuseppe Zanotti и клатчем Edie Parker такого же цвета.

С Расселом Брандом, экс-супругом Кэти Перри.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Джонни Депп и Ванесса Паради официально расстались: кризис среднего возраста или роман с Амбер Херд? | Благотворительный вечер amFar в Нью-Йорке: наряды Хилари Суонк, Роз Макгоун и Ферги »