Фото знаменитостей на People’s choice awards. Часть третья

23.01.11 / Адам Сэндлер, Дженнифер Энистон, Джонни Депп, Эштон Кучер / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,


В третьей части фото с церемонии People’s choice awards, открывающей сезон наград в новом 2011 году, предлагаю вам фото тех немногих посетивших награждение актёров, которые уже вполне могут считаться в Голливуде ветеранами и входят в неофициальный список звёзд класса “А” - ну кроме Эштона Кучера, конечно, который просто оказался в хорошей компании, и Милы Кунис, звезда которой пока только восходит.
Дженнифер Энистон не пришла на красную дорожку, но появилась на самой церемонии. На ней был чёрный брючный костюм Dolce & Gabbana с очень глубоким декольте. Мне нравится этот наряд на Дженнифер, хотя это и не роскошное вечернее платье. У актрисы отличный макияж, и она просто излучает уверенность. Также отмечу, что она выбрала симпатичные аксессуары - золотая цепочка очень маняще исчезает в разрезе декольте:)
Дженнифер была приглашена для того, чтобы вручить награду “лучшему комедийному актёру”. Хотя она зачитала имя победителя прямо на сцене, открыв какой-то специальный мобильный девайс (Кстати, никто не знает, какой именно? см. видео после клика), не думаю, что для неё стала сюрпризом победа Адама Сэндлера. Скорее всего, она была специально приглашена для этого - ведь Сэндлер является её коллегой по новому ромкому “Притворись моей женой” (Just go with it). Церемония награждения - всегда повод не только наградить уже прошедшие фильмы, но и разрекламировать новые.

Именно с этой целью на сцене в тот же вечер появились и Натали Портман и Эштон Кучер, которые вручали награду за любимый фильм - очередную часть “Сумерек” (Затмение). Портман и Кучер рекламируют новый совместный ромком “Больше, чем секс” (No strings attached). Беременная Натали выбрала коктейльное платье от одного из своих любимых дизайнеров - Jason Wu (предосенняя коллекция-2010). По-видимому, Натали решила с самого раннего времени скрывать свой живот, но мне кажется, что платье всё же немного великовато для её пока ещё тоненькой фигурки.

Джонни Депп также побывал на церемонии, в очередной раз выиграв в номинации “любимый актёр кино”. Награду ему вручала Тэйлор Свифт, и Депп, выйдя на сцену обратился к ней со словами: “Моя дочь сказала, что если я не передам вам привет, то мне сильно не поздоровится”:) По всей видимости, Тэйлор - любимая певица 11-летней Лили-Роуз, дочери Деппа и Ванессы Паради. Видео вручения ждёт вас на следующей странице.
После клика вы также найдёте фото Милы Кунис в платье J. Mendel из предосенней коллекции-2011. Цвет у платья какой-то невыразительный (серый? коричневый?), хотя фасон мне нравится.

Дженнифер Энистон и Адам Сэндлер. Представитель актёра объяснил чёрный синяк, виднеющийся под глазом Сэндлера, неудачной игрой в баскетбол.

Видео раз

Видео два

Джонни Депп

Видео - вручение награды

Натали Портман и Эштон Кучер

Мила Кунис стала известной благодаря роли в “Чёрном лебеде” - ей даже пророчат возможную номинацию на Оскар как “лучшей актрисы во второстепенной роли”.


Комментарии: 3

Катькина // Январь 24th, 2011 - 17:33

Что-то А.Сандлер как-то неопрятно выглядит. пиджак какой-то огромный, местами вроде даже лоснится…брюки мятые, короче не айс. а Н. Портман, однако, уже немного поправилась, округлилось личико, руки, коленки,но все равно оч милая и привлекательная))))

[Ответить]


Foxy

Сандлер соответствует образу побитого мячом человека)

[Ответить]

Foxy // Январь 24th, 2011 - 20:11

Депп молочина - на вручение премии отелся как светский человек. В костюме выглядит намного более серьезным и представительным, чем в очередных бесформенных шапках, неуклюжих громадных очках, шарфах и безразмерных курточек со штанами.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на People’s choice awards. Часть вторая | Фото знаменитостей на Critics’ choice awards. Часть первая »