People’s Choice awards 2013: знаменитости в черных коктейльных платьях

13.01.13 / Дженнифер Энистон, Сандра Баллок / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Темы черных платьев на церемонии People’s Choice awards 2013 мы коснулись еще в первом обзоре: за один из самых популярных и продаваемых цветов одежды отвечала Кэти Перри в наряде Valentino. Её выбор поддержали Дженнифер Лоуренс, Дженнифер Энистон и Сандра Баллок.

Дженнифер Лоуренс надела платье Valentino из осенней кутюрной коллекции 2012 года. Мне нравится подол наряда, образующий небольшой дополнительный вырез. У актрисы красивые ноги, которые определенно не стоит прятать в складках длинных платьев.

Верх наряда вызывает некоторое недоумение. Похоже на балахон, хотя и на модели во время показа оно смотрелось не лучшим образом - все дело в фасоне рукавов “летучая мышь”. Двойственное впечатление от наряда компенсируют сатиновые туфли от Nicholas Kirkwood. Дополнен образ драгоценностями Cartier.

Дженнифер Энистон на церемонии появилась в наряде Christian Dior. Если вы любите актрису, то наверняка это уже энное черное кожаное платье, которые вы на ней видите. Вместо привычного обтягивающего мини - расклешенная юбка.

Современные технологии работы с кожей не перестают удивлять. Платье Джен сшито из тонкого кожаного полотна, которое позволяет соперничать наряду с женственными кружевными дизайнерскими творениями. Платье довершила пара босоножек Tom Ford и ювелирные украшения Fred Leighton.

Дженнифер Энистон и Джулианна Хаф

Сандра Баллок не так уж и часто присутствует на различных премьерах, вечеринках и прочих красно-ковровых мероприятиях. Возможно, выбор костюма, который похож на вечернюю вариацию офисного наряда, обусловлен тем, что на People’s Choice awards актрису отметили за благотворительность.

Сине-черный ансамбль от Vera Wang вроде бы нравится, но что-то определенно отталкивает. Больше привлекают внимание детали: укладка Баллок, маникюр и её розовые замшевые лодочки “Anouk” Jimmy Choo. Лично для меня именно обувь играет роль первой скрипки в этом образе. Возможно, потому, что я настолько люблю розовые замшевые туфли, что в моменты апатии/плохого настроения частенько достаю пару из шкафа, обуваю и расхаживаю по комнатам.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Премия “Оскар”-2013: номинации и прогнозы | People’s Choice awards 2013: блестящие платья Наоми Уоттс, Хайди Клум и Руммер Уиллис »