Натали Портман беременна и помолвлена с танцором балета

07.01.11 / Натали Портман / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , ,


27 декабря Натали Портман сделала журналу People заявление, шокировавшее многих: она беременна и помолвлена со своим бойфрендом, танцором балета Бенжаменом Милльпье! Они познакомились на съёмках фильма “Чёрный лебедь”, где Милльпье помогал ставить танцы в кадре, а также сам сыграл небольшую роль. Из других источников стало известно, что беременность была случайной и, соответственно, помолвки без неё могло бы и не быть. Натали находится на четвёртом месяце, и папарацци уже начали охотиться за снимками актрисы с предполагаемым животиком, который уже в принципе можно разглядеть при определённом ракурсе. Совместных фото пары не так много, после клика я собрала те, что мне удалось найти в сети, а также поместила несколько отдельных постановочных снимков самого жениха, чтобы вы могли его оценить:)

Немного дёгтя в бочке мёда: известно, что во время знакомства с Натали Милльпье встречался с другой девушкой - балериной Изабеллой Боилстон; более того, они уже жили вместе, так что Натали, возможно, сыграла здесь не вполне благовидную роль. Далее, в прессе муссировалась информация от некоторых “знакомых” танцора, которые утверждают, что он карьерист и стал встречаться с Натали, понимая, что это поможет ему подняться по голливудской карьерной лестнице. Как бы то ни было, поздравляю будущих родителей и надеюсь, что их брак не станет очередным голливудским браком с разводом в последующие пару лет.

Также Натали снялась недавно для американского Vogue, в первом номере нового года (январь-2011). Фотосессия сделана в “балетном” духе и явно работает на успех Портман в оскаровской кампании. На обложке на ней нежно-розовое платье J.Mendel, на страницах она, помимо ещё одного J.Mendel, появляется в нарядах от Valentino и Chloe кремового цвета и цвета слоновой кости. Все платья взяты из весенних коллекций 2011 года. Не сомневаюсь, что Натали получит как минимум номинацию, но вот выиграет ли - большой вопрос. Конкуренция у неё будет немаленькая, хотя бы та же Николь Кидман с ролью матери, потерявшей ребёнка, в драме “Кроличья нора”. Кстати говоря, неожиданная беременность и обручение даже могут помочь Натали в её кампании; во всяком случае, внимание прессы к ней в ближайшие пару месяцев не будет ослабевать ни на минуту.

После клика вы найдёте фото из Vogue и видео за кулисами фотосессии, фото Натали с бойфрендом и её самые свежие с предполагаемым животиком!

Фото из Vogue

Платье Chloe (весна-2011)

Платье J.Mendel (весна-2011)

Платье Valentino (весна-2011)

Видео

Портман с бойфрендом

На Каннском кинофестивале

Несколько постановочных фото

Свежие фото Натали на прогулке с собакой (6 января)


Комментарии: 3

Фантик // Январь 10th, 2011 - 12:54

Может она не беременна?! С сигаретой на одной фотографии…

[Ответить]

ekorolev // Январь 10th, 2011 - 22:14

И как Вы углядели сигарету - ума не приложу, я еле нашла после Вашей подсказки) Дело в том, что я просто собирала их разные фото за последний год, так что думаю, этот снимок ещё до беременности! Точно с беременностью - только самые последние кадры, где она гуляет с собакой.

[Ответить]

Фантик // Январь 12th, 2011 - 09:44

Вот такая вот я внимательная)Надеюсь, Натали получит в этом году Оскар за Черного лебедя.. мне она очень нравится, но не понимаю как можно в таком вот виде гулять по городу?! Зачем ей такую одежду вообще покупать?! Поймите меня правильно, я не сторонница гламурного гламура (когда даже в спортзал ходят с макияжем и в мехах), но я не понимаю иногда этих селебритиз - зная что их поджидают папарацци, выйти из дома в таком виде…

[Ответить]

Оставить комментарий

« Риз Уизерспун получила звезду на Аллее славы и кольцо от бойфренда | Как звёзды встречали Новый год: Ферги и Джош Дюамель »