Фото знаменитостей на церемонии Гильдии киноактёров: Эмили Блант и Натали Портман

11.02.12 / Натали Портман, Эмили Блант / Author: anna
Tags: , , , ,

Эмили Блант выбрала для красной дорожки церемонии зеленое платье Oscar de la Renta. Если верить критикам, следящими за Неделями высокой моды, то именно такой цвет станет фаворитом наступающей весны, а значит мы увидим немало зеленых нарядов на селебритиз.

Наряд нефритового оттенка, который выбрала Эмили Блант, мне очень нравится. Я думаю, такой цвет пойдет и блондинкам, и брюнеткам (о рыжеволосых девушках даже говорить не стоит, им зеленый идет по умолчанию). Эмили дополнила платье клатчем Swarovski и босоножками Jimmy Choo, модель ‘Linda’. Для меня это один из лучших нарядов SAG awards. Все дело в цвете платья: очень весенний и свежий оттенок.

Эмили Блант с мужем Джоном Красински

Натали Портман стала для меня разочарованием SAG awards. Это бордовое платье Giambattista Valli (весна-2012) так красиво смотрится в подиумном варианте и настолько блекло выглядит на актрисе, что я даже расстроилась. Это просто не наряд Натали. Трудно объяснить в чем именно причина, фасон приятный и цвет к лицу актрисе, но увы… Даже драгоценности Harry Winston jewels и сверкающий клатч Judith Leiber не спасают положение.

Платье в подиумной версии


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на церемонии Гильдии киноактёров: София Вергара, Леа Мишель и Диана Эгрон | Фото знаменитостей на церемонии Гильдии киноактёров: Мишель Уильямс и Мэрил Стрип »