Фото знаменитостей на церемонии Гильдии киноактёров: Мишель Уильямс и Мэрил Стрип

12.02.12 / Мэрил Стрип / Author: anna
Tags: , , , , ,

Мишель Уильямс и Мэрил Стрип - две главные претендентки на “Оскар” за “Лучшую женскую роль”. Давайте посмотрим, как похожи актрисы в своем отношении к моде.


Я писала о том, что Леа Мишель не умеет выбирать наряды, это можно отнести и к Мишель Уильямс. Внешний вид на красной дорожке - это не её сильная сторона. Актриса выбрала красное платье Valentino, обувь Roger Vivier (модель ‘Cage’) и клатч Lanvin (модель ‘Red Passion’). Завершают образ драгоценности Fred Leighton.

Мишель всегда выглядит немного измученной на мероприятиях, как её героиня в фильме Blue Valentine (медсестра, которой приходится много работать, чтобы содержать семью). На этой церемонии Мишель удалось невозможное - продемонстрировать, что красное платье от Valentino может не сделать из тебя королеву красной дорожки.

Я в детстве посмотрела фильм “Музыка сердца” и с тех пор очень люблю Мэрил Стрип. И когда нужно написать о том, какой был на ней наряд, для меня становится невыполнимой задачей начать поток критики в её адрес. В моем списке выдающихся людей современности: Мэрил Стрип в кино, как Эминем в хип-хопе, - это практически легенды.

Звезда фильма “Железная леди” выбрала серый наряд Vivienne Westwood. Коричневый кожаный пояс акцентирует внимание на талии. Завершают образ серые замшевые открытые туфли. По-моему,  ансамбль состоит из комбинезона и накидки, имитирующей платье. Повторюсь, мне сложно критиковать актрису, но этот серый наряд мне “нравится” также, как и её выбор на “глобусах”. Подобный фасон хорошо смотрится на Мэрил Стрип, но хотелось бы более насыщенного цвета, чем нейтральный пепельный оттенок серого.

Мэрил Стрип с супругом Доном Гаммером.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на церемонии Гильдии киноактёров: Эмили Блант и Натали Портман | Фото знаменитостей на церемонии Гильдии киноактёров: Дамы в синем »