Фото знаменитостей на церемонии Гильдии киноактёров: Дамы в синем

13.02.12 / Разное / Author: ekorolev
Tags: , , , , ,

Продолжаем фоторепортаж с церемонии Гильдии киноактёров (SAG awards). Кстати, это ровно тысячная по счёту запиcь в нашем блоге! Не так давно мы отмечали двухлетие, но 1000 записей - это, пожалуй, даже круче:)


Пока жёлтый цвет только начинает завоёвывать красные дорожки, а зелёному модные критики лишь предсказывают скорый взлёт, платья синих оттенков уже заняли свою нишу на разных церемониях, в том числе и на вручении наград Гильдии киноактёров. Сразу три дамы выбрали платья синего тона.

47-летняя Дайан Лэйн (на фото выше справа), номинированная за лучшую женскую роль в телефильме или минисериале, надела платье David Meister. Фото выше, пожалуй, не отражает всю красоту её платья, так что советую вам посмотреть остальные фото актрисы после клика. Наряд элегантный и интересно скроенный, Дайан похожа в нём на греческую богиню. Любопытно, что синий оттенок платья смотрится очень живо в самом разном освещении - и на солнце, и в тени. Единственное но - вместо синего же клатча VBH стоило, возможно, взять что-то яркое и констрастное к наряду. На церемонии актрису сопровождал муж, актёр Джош Бролин.

С Джошом Бролином

51-летняя Джейн Линч изветна по своей роли в сериале “Хор”, за которую получила в 2010 году “Эмми” и “Золотой глобус”. На церемонии Гильдии киноактёров актриса выбрала платье того же дизайнера. что и Дайан Лэйн - David Meister. Помимо цвета, её наряд нравится мне тем, что он выглядит ну очень удобным и комфортным. Даже карманчики имеются:) Хорошо смотрятся и украшения - крупные серьги Lorraine Schwartz.

Джессика Честейн - номинантка на все крупные награды этого сезона, в том числе и на “Оскар”, за лучшую второстепенную роль в фильме “Прислуга”. В прошлом году она снялась также в фильме “Древо жизни”, где главную роль сыграл Брэд Питт.

Для церемонии Гильдии киноактёров Джессика выбрала платье Calvin Klein. Марку можно было угадать довольно легко, ориентируясь на суперпростой фасон. Возможно, в данном случае я бы и проигнорировала эту порой раздражающую простоту, если бы не топ платья, так напоминающий бюстгальтер. Впрочем, данный цвет актрисе очень идёт. Обратите также внимание на серьги Harry Winston, которые она удачно подобрала в тон к платью.


Комментарии: 1

Foxy // Февраль 13th, 2012 - 00:59

Поздравляю с 1000м постом! Даешь еще 1000 :)

[Ответить]

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на церемонии Гильдии киноактёров: Мишель Уильямс и Мэрил Стрип | Знаменитости в белом на церемонии Гильдии киноактёров: Зои Салдана, Тильда Свинтон и Келли Осборн »