Красная дорожка BAFTA awards: Мэрил Стрип и Кристина Хендрикс в Vivienne Westwood

18.02.12 / Кристина Хендрикс, Мэрил Стрип / Author: anna
Tags: , , , ,

Премия BAFTA, которую недавно вручили в Лондоне, - это британский аналог “Оскара”. Мэрил Стрип отметили премией за “Лучшую женскую роль”. Правда, звезда фильма “Железная леди” запомнилась на премии не благодаря победе или платью Vivienne Westwood. Все дело в галантном поступке Колина Ферта.


Колин Фёрт вручал Стрип награду на церемонии BAFTA. Когда актриса поднималась на сцену за наградой, то потеряла туфлю. На секунду замешкавшись, она продолжила идти к Ферту за статуэткой.  Тогда актер помчался к лестнице, подобрал туфельку, опустился на колено и надел её Стрип на ногу, как Золушке. Галантный британец не зря играл мистера Дарси дважды.

Теперь наконец-то перейдем к платью Мэрил Стрип. Мы видели актрису в черном платье на глобусах, также она уже выбирала наряд Vivienne Westwood, правда серого цвета. Похоже на то, что знаменитость движется в правильном направлении. На BAFTA awards мы видим лучший союз цвета и фасона. Актриса выбрала довольно женственный наряд. Она дополнила образ золотыми серьгами и высокой прической. Благодаря инциденту с туфелькой, все узнали, что актриса выбрала обувь Jimmy Choo. Теперь я могу не кривя душой написать: мне нравится, как выглядит актриса.

И еще пару фото Мэрил Стрип с “мистером Дарси”. Мне кажется, что Колин Ферт сбросил пару килограмм, и это явно идет ему на пользу.

Кристина Хендрикс пока не сделала такой внушительной карьеры, как её коллега, наряд который мы уже оценили, однако она также выбрала для церемонии черный наряд Vivienne Westwood.  Кристина теперь является лицом данной марки, так что такой выбор неудивителен.

Мне трудно объяснить почему, но на Хендрикс приятно смотреть. И дело не в бюсте, так как я не мужчина. О ней хочется сказать “женщина до кончиков ногтей”. Не могу представить её в брючном костюме. Платье Vivienne Westwood является предсказуемым выбором для актрисы не только из-за марки: акцент на декольте и талию (пояс, выполненный из той же ткани, что и платье). Мне нравится как черный смотрится на Кристине. Она разбавила мрачный цвет: губной помадой алого цвета, золотыми серьгами Forevermark и клатчем, инкрустированным камнями. К тому же баллов добавляет цвет волос. В общем, иногда черный цвет бывает не таким уж и скучным.

P.S. Всем вечно худеющим девочкам, девушкам и взрослым женщинам я бы каждый день показывала фото Кристины Хендрикс, Бейонсе и Джей Ло в качестве терапии, чтобы они привыкали к красивому женственному телу и понимали, что это красиво.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Наряды знаменитостей на вечере amFar: Сара Джессика Паркер, Линдси Лохан и Лейтон Мейстер | Красная дорожка BAFTA awards: наряды Виолы Дэвис, Октавии Спенсер и Наоми Харрис »