Фото знаменитостей на церемонии Гильдии киноактёров: София Вергара, Леа Мишель и Диана Эгрон

10.02.12 / Разное / Author: anna
Tags: , , , , , ,

София Вергара на красной дорожке SAG была одной из самых ярких знаменитостей. Звезда сериала “Американская семейка” выбрала шелковое малиновое платье Marchesa, которое дополнила контрастным клатчем Thale Blanc, драгоценностями Lorraine Schwartz и обувью Casadei.

Это наряд в стиле Джей Ло, смотрится очень драматично и ярко. Вергара очень удачно выбрала цвет еще и потому, что на фоне множества черных платьев её платье, безусловно, выделялось. Единственное, что я бы изменила в образе актрисы, - это прическа, она слишком простая для такого наряда.

У звезды сериала “Хор” Леа Мишель и имя красивое, и сама она очень симпатичная, но есть одна большая проблема: Леа относится к той категории людей, которых не спасают дизайнерские наряды. Она практически в любом платье, даже сногсшибательном выглядит дешево. На самом деле это довольно грустно.

Возьмём для примера её стальное платье Atelier Versace с красной дорожки SAG awards. Оно само по себе очень эффектное, но на Леа наряд не смотрится, она с трудом управляется с этим обилием ткани. Небольшой шлейф подчеркивает невысокий рост актрисы. Наряд Мишель дополнила туфлями Casadei, драгоценностями Lorraine Schwartz и сумочкой Fendi. Последняя - это самое удачное из того, что выбрала актриса. Остается надеяться, что со временем Леа Мишель найдет свой стиль и мы будем любоваться её внешним видом.

Диана Эгрон, еще одна актриса из сериала “Хор”, также побывала на церемонии. Мы видели актрису на “глобусах” в необычном красном платье, которое немного затмевало саму Диану. На этот раз актриса сделала более правильный выбор - платье цвета фуксии от Carolina Herrera. Монохромный наряд выигрывает за счет оборок и драпировки на талии. Все это придает очень нежный и легкий вид актрисе.

Эгрон дополнила платье драгоценностями Fred Leighton, клатчем Salvatore Ferragamo и босоножками Jimmy Choo, модель “Koko”. Любопытно, что Эгрон и Вергара выбрали платья схожих цветов, но как по-разному выглядят наряды.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на церемонии Гильдии киноактёров: Эмма Стоун и Амбер Херд | Фото знаменитостей на церемонии Гильдии киноактёров: Эмили Блант и Натали Портман »