Риз Уизерспун получила звезду на Аллее славы и кольцо от бойфренда

05.01.11 / Риз Уизерспун / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,


Давненько я ничего не писала о Риз Уизерспун, а у неё, между тем, конец года ознаменовался рядом приятных событий. Во-первых, она получила звезду на голливудской Аллее славы, став 2425-ой по счёту знаменитостью с подобным достижением. Правда, надо отметить, что престиж этого знака отличия в последние годы не так высок, как раньше, так как покупка звезды зачастую осуществляется продюсерской компанией, которая хочет получить побольше рекламы для того или иного фильма. В любом случае, мои поздравления Риз. На церемонию открытия она надела коктейльное платье в горошек от Dolce & Gabbana, к которому надела ярко-красные туфли Jimmy Choo. Обычно я не поклонница рисунка “горошек”, но на актрисе он смотрится очень мило. Платье подчёркивает фигуру, но в то же время выглядит скромно и соответствует статусу мероприятия. Туфли, конечно, сделали этот наряд гораздо более интересным.

На церемонию Риз привела с собой детей Аду и Дикона, от брака с Райаном Филипсом, а также нового бойфренда Джима Тота. Они начали встречаться около года назад, почти сразу же после того как Риз порвала с Джейком Гилленхаалом. Ходят слухи, что Джейк на самом деле отличается нетрадиционной ориентацией, и “роман” с Риз был лишь ширмой, скрывающей его истинные наклонности. Единственное, что лично для меня говорит в пользу этой версии, так это то, что Риз начала встречаться с новым бойфрендом практически сразу после разрыва с Джейком, очень быстро познакомила его с детьми и ввела в семью - всё буквально в течение месяца после расставания с актёром. Говорят, что на самом деле Риз и Джим Тот были парой уже давно, и он наконец настоял на официальном прекращении её пиар-романа с Гилленхаалом. Так или иначе, но новый бойфренд Риз сделал ей в декабре предложение, подарив актрисе кольцо с бриллиантами стоимостью $250,000, и она ответила “да”. Напомню, кстати, что во время романа с Джейком Риз, как писали таблоиды, отказала ему, так как не хотела больше связывать себя узами брака после неудачного первого замужества. Тем более удивительно, что она относительно быстро согласилась стать женой Джима Тота - если только не верна версия о фальшивости отношений с Джейком. Джиму Тоту 40 лет, он агент CAA (Creative Artists Agency) - крупнейшей голливудской продюсерсокй компании, клиентами которой являются Мерил Стрип, Сандра Баллок, Джордж Клуни, Брэд Питт, Николь Кидман и ряд других ведущих актёров, включая саму Риз.

Среди ряда хороших новостей затесалась и одна не очень: новый фильм Риз “Как знать…” (How Do You Know?), увы, оглушительно провалился в прокате. Это тем более удивительно, что, помимо неё, в картине сыграли Оуэн Уилсон, Пол Радд и Джек Николсон (!). При бюджете в 120 млн. долларов картина собрала на сегодняшний день всего 26 млн. (!!) Правда, можно только удивляться, на что пошло такое количество денег - ведь это всего-навсего романтическая комедия. Если гонорары актёров были слишком высоки, может, стоило взять кого-то менее известного? Ромкому с таким бюджетом, по-моему, трудно окупиться по определению…

На премьеру Риз надела платье Zac Posen из весенней коллекции-2011 (на фото выше и после клика). Изюминкой наряда является розовая вышивка на топе и поясе, которая преображает традиционное обелгающее чёрное мини. Выглядит очень сексапильно.
На следующей странице вы найдёте фото Риз с премьеры, церемония открытия звезды на Аллее славы и с новым бойфрендом!

Церемония открытия звезды на Аллее славы (фото от 1 декабря)

С бойфрендом

Туфельки

Риз на премьере “Как знать…” в Лос-Анджелесе (фото от 13 декабря)

Вид сзади

Риз с новым бойфрендом

Самые свежие фото - от 4 января


Комментарии: 4

Фантик // Январь 6th, 2011 - 09:38

Ух, ты!!! Классная новость!!! Я вот не понимаю, почему западные звезды носят обувь на размер, а то и два больше??? Может кто-нибудь знает ответ…

[Ответить]

ekorolev // Январь 6th, 2011 - 10:25

to Фантик
Хороший вопрос насчёт обуви:) Единственное объяснение, которое у меня есть, - это то, что обувь они зачастую не покупают, а одалживают на вечер, так что, может, берут, что дают? Не факт, что данная модель имеется у дизайнера во всех доступных размерах… И что любой размер будет выдаваться на “поносить”:)

[Ответить]

Фантик // Январь 12th, 2011 - 09:52

Бедные девушки увидев на какой-нибудь актрисе туфли, покупают себе такую же модель))) А звезда то и вовсе не платит за одежду и обувь (она может и совсем не знать что в тренде, а что нет, времени то у нее ходит по магазинам тоже нет), т.е. эта вещь ей даже не принадлежит!!! Это все какая-то глобальная промывка мозгов потребителей, стилисты выбирают одежду для звезд (им наверно дизайнеры приплачивают), те ее рекламируют ненавязчиво (а то и агрессивно), и далее девушки-шопоголики покупают себе за бешеные деньги эти маст-хав вещи!!! Вот она: сила СМИ…

[Ответить]

Фантик // Январь 12th, 2011 - 09:55

на 20-й фотке видно, что у Риз нарощенные волосы!!! Обратите внимание…

[Ответить]

Оставить комментарий

« Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнольдс подали на развод | Натали Портман беременна и помолвлена с танцором балета »