Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнольдс подали на развод

05.01.11 / Блейк Лайвли, Скарлетт Йоханссон / Author: ekorolev
Tags: , , ,


Очередной голливудской парой, объявившей о своём расставании вслед за Евой Лонгорией и Тони Паркером, стали Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнольдс. Я уже писала о возможных проблемах в этом браке, и теперь дело дошло-таки до логического конца. В заявлении о разводе, которые оба супруга подали накануне католического Рождества, указаны традиционные “непримиримые разногласия”. Журнал People, в котором обычно публикуются сведения непосредственно от самих знаменитостей, уточняет, что причиной послужила не измена, а тот факт, что им не удавалось часто бывать друг с другом из-за требований их профессии. “Расстояние и карьера сыграли большую роль. Если супругам не удаётся проводить много времени вместе, они неизбежно отдаляются друг от друга”. По словам People, у Райан и Скарлетт “были нежные и глубокие отношения, и они всегда будут любить и уважать друг друга”. В качестве возможной причины расставания также указывается на разницу в возрасте, из-за которой у пары перестали совпадать интересы. Напомню, Скарлетт 26 лет, а Райану - 34 года, пара поженилась в 2008 году.

Такого скандала, как у Евы Лонгории, пока не случилось, но пресса всё-таки немного поспекулировала на тему развода актёрской пары. Во-первых, из разных источников известно, что решение расстаться исходило от Скарлетт, а не от Райана. Лично мне кажется это вполне логичным. Уже не говоря о том, что вообще именно женщины чаще подают на развод, она моложе и, несомненно, более перспективна как актриса. У неё впереди большое актёрское будущее (насчёт Райана я бы не была так уверена), так что очевидно, что ей не хотелось жертвовать карьерой ради брака. Во-вторых, конечно же, появились разные слухи о новых романах Скарлетт и Райана, которые могли стать последней каплей в их отношениях. Для Райана одной из главных “кандидатур” стала Блейк Лайвли, с которой они этим летом вместе снимались в кинокомиксе “Зелёный фонарь”. Блейк вручала актёру награду на церемонии “Крик” в октябре уже прошлого года. Думаю, их роман вполне возможен, правда, сама Блейк недавно начала встречаться с другим Райаном - актёром Райаном Гослингом, так что, возможно, свежеиспечённый (почти) холостяк Рейнольдс её и не заинтересует. Более интересный слух связывает Райана и… Сандру Баллок, которая, напомню, недавно развелась с мужем Джесси Джеймсом. Актёры вместе снимались в суперуспешной комедии “Предложение” и уже согласились вновь стать коллегами на съёмках очередного ромкома. Правда, пока Сандра, по сообщениям таблоидов, лишь оказывает Райану дружескую поддержку после развода, о романе же речи не идёт. Что ж, здесь, пожалуй, главная помеха - это разница в возрасте; ведь Сандра на 12 лет старше Рейнольдса.

Что касается Скарлетт, то у неё, по свведениям Us weekly, мог бы роман с Ливом Шрайбером. Спекуляции основаны, как водится, на совместной работе двух актёров: в прошлом году они сыграли на Бродвее в пьесе “Вид с моста” и в связи с этим много появлялись вместе на публике (см., например, здесь и здесь). Конечно, в Голливуде подобное никого не удивит, но всё же напомню, что у Лива есть очаровательная подруга Наоми Уоттс, с которой у актёра двое детей.

Любопытно, что в декабре журнал GQ выбрал Скарлетт своей девушкой года (”Babe of the year”), а People magazine назначил Райана “Самым сексуальным мужчиной из ныне живущих”. После клика вы найдёте все эти фото, а также ещё больше фото с Блейк Лайвли и Ливом Шрайбером!

Скарлетт и Райан в 2008 и 2009 году. Их совместные фото найти очень сложно, они редко появлялись вместе на публике

Райан Рейнольдса и Блейк Лайвли. Июль 2010 года

Скарлетт и Лив Шрайбер. Май 2010

После спектакля

Скарлетт на Tony awards с Ливом и Райаном

Скарлетт в GQ (декабрь 2010)

Обложка People


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Все наряды Кристины Агилера на премьерах фильма “Бурлеск” (более 50 фото) | Риз Уизерспун получила звезду на Аллее славы и кольцо от бойфренда »