Как звёзды встречали Новый год: Ферги и Джош Дюамель

07.01.11 / Ферги / Author: ekorolev
Tags: , , , ,


Очень многие голливудские знаменитости встречали этот Новый год в тёплых краях. Некоторым удалось совместить отдых с неплохим гонораром. Так, Ферги с мужем Джошем Дюамелем встречали Новый год на курорте Сен-Бартс, на вечеринке Романа Абрамовича. Разумеется, супруги использовали своё пребывание в Сен-Бартсе для пляжного отдыха. За выступление певице заплатили, по слухам, 1 млн. $. Всего вечеринка обошлась миллионеру в почти 8 млн.$; среди гостей, помимо Ферги, значились Сэлма Хайек, Деми Мур с Эштоном Кучером и Джейсон Стэтхэм с подругой - будущей звездой “Трансформеров” Рози Хантингтон-Уитли.

Пляжный стиль Ферги мне не очень приглянулся. Фигура у неё, конечно, классная, что она и продемонстрировала в золотом бикини (на фото внизу и после клика), но одежда как-то не больше чем на четвёрочку. Ну а чёрный бюстгальтер под белую кофточку всегда казался мне моветоном, пусть он и гармонирует цветом с ботиночками)


Из других новостей певицы: музыкальный журнал Billboard назвал её “Женщиной года” и вручил соответствующую статуэтку в начале декабря. Удивительно, но это мероприятие как-то прошло мимо меня и вообще не слишком освещалось таблоидами. В 2009 году “женщиной года” стала Бейонсе, и вокруг этого события было куда больше шума. Возможно, они напрасно перенесли вручение на начало декабря, когда уже начинается активная подготовка к католическому Рождеству?

Прибытие в Сен-Бартс (29 декабря)

Выступление на новогодней вечеринке

Фото от 2 января

На яхте Паффа Дидди

А вот кому она так активно машет руками

Фото 4 января

На вручении премии журнала Billboard (2 декабря)


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Натали Портман беременна и помолвлена с танцором балета | Выберите лучшие наряды со светских мероприятий 2010 года! (часть вторая) »