Фото знаменитостей на Critics’ choice awards. Часть первая

24.01.11 / Ким Кардашян / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,

Меня поражает, как сёстры Кардашян ухитряются оказаться на таких серьёзных мероприятиях, будучи известными всего лишь благодаря семейному реалити-шоу. Если People’s choice awards, где они выиграли в номинации “Запретное телеудовольствие”, - ещё вполне себе “попсовая” церемония, то награды Ассоциации кинокритиков США, вручение которых прошло 14 января, - вполне серьёзная вещь, первый предвестник оскаровских номинаций и будущий победителей. Мне кажется, что приглашение сестёр Кардашян, тем более в качестве не просто гостей, а соведущих, было не вполне уместно. Почитав комментарии американских юзеров, я убедилась, что многие считают так же, как и я; кроме того, говорят, что и многие кинокритики, которые входят в жюри, были шокированы этой идеей.

Если говорить о моде, то надо признать, что Ким выглядела очень хорошо в красном платье Vera Wang. В этом смысле она точно не уронила репутацию церемонии) В отличие, пожалуй, от своей сестры Хлои, которая выбрала интересное, но совершенно не подходящее для такого серьёзного мероприятия платье Blumarine с леопардовым рисунком (коллекция осень-2010). Оно смотрелось бы гораздо лучше на каком-нибудь MTV awards, но не в данном контексте, хотя сама по себе Хлоя выглядит не так уж плохо. Третья сестра Кортни осталась в этот вечер дома с заболевшим сыном Мейсоном.

Долго размышляла, кого поставить с сёстрами Кардашян в один пост, и в конце концов, выбрала двух молодых звёздочек - Эль Фаннинг и Хэйли Стайнфельд, так сказать, молодую голливудскую поросль 12ти и 13ти лет соответственно. Девушки сражались в номинации “лучшая молодая актриса”, и выиграла Хэйли, сыгравшая в фильме “Железная хватка”. У Эль, очевидно, хороший стилист, который выбирает ей наряды, подходящие для её возраста и одновременно очень элегантные. На ней было платье Valentino Couture из коллекции осень-2010, с расшитым топом и юбкой. Её соперница, впрочем, тоже не подкачала - на Хэйли было бледно-розовое платье Marchesa из коллекции весна-2011. Победа в плане моды и стиля всё же отдам Эль, так как у Хэйли мне не нравится причёска - волосы было бы лучше убрать наверх или хоть как-то мало-мальски причесать.

Все наряды в подробностях вы сможете рассмотреть на фото после клика!

Ким Кардашян

Хлоя Кардашян

Эль Фаннинг.

Хэйли Стайнфельд


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на People’s choice awards. Часть третья | Теперь мы в твиттере! Присоединяйтесь! »