Блестящие платья Ким Кардашян, Дженнифер Моррисон и Кармен Электра на вечеринке Us Weeklу

24.04.12 / Дженнифер Моррисон, Кармен Электра, Ким Кардашян / Author: anna
Tags: , , ,

Похоже, что Ким Кардашян, Дженнифер Моррисон и Кармен Электра сговорились и надели на вечеринку журнала Us Weeklу блестящие наряды. Увы, но такой выбор не всегда означает, что селебритиз будут блистать на красной (в нашем случае синей) дорожке.

Ким Кардашян выбрала стальное платье Catherine Malandrino, которое похоже на наряд для куклы Барби. Оно, конечно, подчеркивает достоинства фигуры Ким, на этом его плюсы и заканчиваются. Любопытный выбор обуви - закрытые туфли Casadei с острым носком насыщенного яркого цвета. Они единственное, что спасает этот наряд, и в тоже время только усиливают ассоциации с Барби.

Когда на каком-то мероприятии появляется Дженнифер Моррисон, то каждый раз, рассматривая платье, думаешь о том, что она не смогла воспользоваться удачным стартом актёрской карьеры и после сериала “Доктор Хаус” потерялась в Голливуде.

Надеюсь, ее лучшие роли и наряды еще впереди, потому что это черное платье с серым принтом и декором из камней от Andrew Gn не самый лучший выбор актрисы. Наряд она дополнила драгоценностями Khazzam и туфлями Giuseppe Zanotti. И все-таки Дженнифер не безнадежна: она перекрасила волосы, и новый цвет идет ей намного больше, блонд был не ее оттенком. Ждем удачных модных выходов.

Кармен Электра выбрала бежевое платье Heartloom, которое дополнила обувью Christian Louboutin и драгоценностями Meus Designs. Из всех трех нарядов платье Кармен мне нравится больше всего, жаль, что она настолько не угадала с аксессуарами: клатч слишком грубый, как и золотые Louboutin - они делают образ почти вульгарным.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Наряды Оливии Уайлд, Эмили Блант и Камиллы Бель на премьере комедии “Немножко женаты” | Премьера “Мстителей” в Лондоне: Коби Смалдерс затмила Скарлетт Йоханссон на красной дорожке »