Постоскаровская вечеринка Элтона Джона: наряды сестер Кардашян и Миша Бартон

28.03.12 / Ким Кардашян, Миша Бартон / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Критиковать сестер Кардашян - признак хорошего тона. Придумать очередную причину, по которой Ким и её родня вам не нравится, - это что-то наподобие комплимента в адрес элегантности Николь Кидман. И к тому, и к другому все привыкли и особого внимания уже не обращают. Однако есть одна причина, по которой можно проникнуться симпатией к сестрам. Девушки, может быть, и не обладают самым изысканным вкусом в Голливуде, зато они не поддаются всеобщей моде на худосочные тела. Ким и Кортни демонстрируют пышные женственные формы (разговоры о пластике в этот раз не затрагиваем).

Теперь о нарядах, которые девушки надели на вечеринку Элтона Джона, организованную в честь церемонии “Оскар”. Ким выбрала черное платье Alaia, которое она дополнила парой туфель Christian Louboutin и драгоценностями Lorraine Schwartz. Сам наряд не монохромный. На черном фоне имеется блестящий темно-серый узор, правда, из-за того, что блесток немного, ткань лишь слегка переливается, а не сияет, как наряды Ферги.

Кортни выбрала белое платье Raoul свободного кроя, которое дополнила клатчем Swarovski, драгоценностями Ofera и обувью Louboutin. Почему-то наряды воспринимаются именно в паре. Если смотреть на платья Кардашян по одиночке, то они выглядит скучно, как дежурные платья, которые надели, чтобы не заморачиваться с выбором одежды.

Миша Бартон всегда ассоциировалась у меня с сериалом “О.С. - Одинокие сердца”. Признаюсь честно, я особо не следила за её карьерой, поэтому пропустила тот момент, когда из приятной и милой девушки она превратилась в одну из тех молодых голливудских знаменитостей, что выглядит лет на десять старше своего возраста.

То же самое случилось с Меган Фокс, Майли Сайрус, Линдси Лохан - им всем еще далеко до отметки “тридцать лет”, но выглядят все они очень уж взрослыми дамами. Эти грустные размышления завершает такой же унылый наряд Temperley London из предосенней коллекции 2011 года. На Бартон платье выглядит слишком бесформенным.


Комментарии: 2

Елена // Апрель 1st, 2012 - 21:39

Миша Бартон, тут она очень печально выглядить. Наряд как ночнушка, красная помада не в тему, грустная, я очень надеюсь, что она не повторит судьбу Линдси Лохан. Потому что явно с ней что-то не так.

[Ответить]


ekorolev

По-моему, Миша выглядит всё же гораздо здоровее, чем Лохан. Вот тут, скажем, на пляжных фото вроде всё в порядке, девушка как девушка:) http://etispletni.ru/?p=16484
Здесь же, мне кажется, помимо неудачного наряда, ещё и не самый удачный макияж, может, поэтому у неё слегка замученный вид.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Выберите топ-3 лучших нарядов знаменитостей 2011 года! | Постоскаровская вечеринка Элтона Джона: Кармен Электра и Келли Осборн »