Фото знаменитостей на People’s choice awards. Часть первая

16.01.11 / Ким Кардашян, Кристен Стюарт / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,


Я ещё только собираюсь подводить итоги старого года, а новый уже берёт свои права. Стартовал очередной сезон голливудских наград, и 5 января состоялась первая церемония 2011 года - People’s choice awards. В целом, с огорчением вынуждена констатировать, что в этом году уровень церемонии ниже, чем в прошлом, судя по калибру посетивших его знаменитостей. Судите сами: в 2010 году на вручении побывали Сандра Баллок и Райан Рейнольдс, Диана Крюгер, Джонни Депп, Хью Джекман, Николь Кидман и Кит Урбан, Джессика Альба и Мэрайя Кэри (а также моя любимица Джиннифер Гудвин, которая, хоть и не так известна у нас как актриса, но в плане моды всегда украшает собой мероприятие). Все фото вы можете посмотреть по тэгу “people’s choice awards“.

В этом году из прошлогодних персонажей появился лишь Джонни Депп, неизменными гостями оказались также кантри-звезда Тэйлор Свифт и муж Деми Мур Эштон Кучер. Из крупных звёзд, не посещавших церемонию в прошлом году, можно отметить лишь Дженнифер Энистон, Натали Портман и Адама Сандлера (к которому лично я абсолютно равнодушна, в отличие, скажем, от Деппа или Джекмана). Ну ещё, конечно, к радости поклонников “Сумерек”, на вручение пришли три звезды фильма - Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер.

Перечитала собственные списки и пришла к выводу, что для кого-то нынешний состав гостей, может, и лучше прежнего:) Но лично для меня это определённый даунгрейд. Знаком даунгрейда, в частности, было появление семейства Кардашян в полном составе (на фото вверху). С одной стороны, я против них ничего не имею, с другой - чем они знамениты? Реалити-шоу, которое ничем не лучше какого-нибудь Дома-2, а также любительским порнофильмом самой известной из трёх сестёр - Ким. На People’s choice awards их шоу получило награду “Запретное телеудовольствие” (TV’s Guilty pleasure). Однако надо признать, что в плане моды все трое были на этот раз на высоте. Мне понравилось, как их наряды скоординированы между собой. На Ким было блестящее платье Malandrino, которое она удачно превратила из вечернего (каким оно бло в подумной версии) в коктейльное. Кстати, это платья в августе прошлого года надевала Дрю Бэрримор - вы сможете сравнить две версии после клика. К своему наряду она добавила ожерелье Rina Limor, серьги Amrapali и клатч Chanel. Кортни Кардашян выбрала красиво расшитое белым платье Gert-Johan Coetzee, а Хлоя - свободное серое платье Alexander McQueen. Отмечу также, что она покрасила волосы в рыжий, но не слишком интенсивный цвет, который, на мой взгляд, ей очень идёт.

Малин Акерман, которая вручала награду Кристен Стюарт как “любимой актрисе”, выбрала симпатичное белое коктейльное платье J. Mendel, которое “оживила” ярко-красными шпильками. Сама же Кристен надела золотистое мини из весенней коллекции-2011 Reem Acra. Этот наряд совершенно в её стиле, ничего нового, кроме того, оно напомнило мне платье Stella McCartney, которое Кристен Белл надела в прошлом году на вручение наград ассоциации костюмеров. Та же идея: золотое спереди, а сзади кремового цвета.

Кроме вышеназванных знаменитостей, после клика вас ждут также фото Лейтон Мейстер в сером платье с аппликацией из весенней коллекции-2011 Vionnet.

Малин Акерман и Стивен Мойер вручали награду Кристен Стюарт как “любимой актрисе”

Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер. Помимо индивидуальной статуэтки, Кирстен с коллегами получила награду за “любимый фильм” (”Затмение”)

Видео - звёзды “Сумерек” получают награду из рук Натали Портман и Эштона Кутчера

Лейтон Мейстер в Vionnet

Ким, Хлоя и Кортни Кардашян

Ким

Дрю Бэрримор в том же платье, только в подиумной версии, на лос-анджелесской премьере “Going the distance” в августе 2010 года

Кортни

Хлоя

Видео - вручение награды сёстрам Кардашян


Комментарии: 1

roxy // Январь 16th, 2011 - 21:29

Видимо под платьем Хлои Кардашян скрывается вторая пара шпилек Кристен Стюарт)

[Ответить]

Оставить комментарий

« Шакира рассталась с бойфрендом после почти 11-летнего романа | Лучшие наряды знаменитостей 2010 года от etispletni.ru. Часть первая: места с 20 по 11 »