Шакира рассталась с бойфрендом после почти 11-летнего романа

12.01.11 / Шакира / Author: ekorolev
Tags: , ,


Такие новости всегда кажутся неожиданными - Шакира и её многолетний возлюбленный, сын бывшего президента Аргентины Антонио де ла Руа официально объявили о своём расставании. Певица запостила письмо для поклонников на своём блоге, в котором сообщила, что они с Антонио приняли решение провести некоторое время отдельно друг от друга ещё в августе 2010 года (!). Удивительно, что таблоиды об этом не пронюхали, хотя осенью были какие-то вялые слухи о романе Шакиры с футболистом “Барселоны” Жераром Пике (обе стороны и сейчас это отрицают). В блоге певица написала, что она и Антонио по-прежнему находятся в дружеских отношениях и он останется её продюсером. Также Шакира не исключила, что разрыв лишь временный и, возможно, отдохнув друг от друга, их пара вновь воссоединится. Надеюсь на это, так как их союз казался мне крепким. Ещё в летнем интервью газете British News of the World она восторгалась женихом, рассказывая об их первой встрече: “В ту минуту когда я вошла и увидела его, я подумала - “Этот мужчина для меня, это мужчина моей жизни“. Я продолжала разглядывать его, до тех пор пока мне не удалось с ним познакомиться этим же вечером. Потом я просто следовала своей интуиции, и всё получилось. Честно, встретить его в ту ночь было как будто выиграть в лотерею”. Также Шакира говорила о своём желании родить в ближайшем будущем ребёнка.

Последний раз пару видели вместе 30 ноября в Барселоне на совместной прогулке. Они шли за руку и целовались, что несколько противоречит заявлению певицы, что они расстались ещё в августе. Правда, на этих фото Шакира зевает и выглядит скучающей и грустной (см. после клика). Всё вместе похоже на специальную “поцелуйную сессию” для прессы, на которую певицу уговорил бойфренд. Любопытно, что это случилось вскоре после появления слухов о её романе с футболистом… Не исключаю, что в скором времени мы узнаем какие-то новые пикантные подробности.

Кстати, теперь не кажется удивительным, что Шакира в Новый год не отдыхала, а работала, причём не в США или Латинской Америке, а в Китае - она принимала участие в концерте, организованном телекомпанией CCTV в Пекине. Это был первый приезд певицы в Китай, и фанаты принимали её на ура - в чём вы можете убедиться, посмотрев видео после клика. В контексте её нового “холостяцкого” статуса встреча Нового года на работе выглядит вполне логично.

Шакира в Китае 31 декабря

Видео с выступления Шакиры в Китае

Фото с бойфрендом от 30 ноября


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Выберите лучшие наряды со светских мероприятий 2010 года! | Фото знаменитостей на People’s choice awards. Часть первая »