35-летняя Шакира и 25-летний Жерар Пике ждут первого малыша

25.09.12 / Шакира / Author: anna
Tags: , , ,

Певица Шакира и защитник “Барселоны” Жерар Пике ждут первенца. Радостную новость сообщила сама артистка в своем блоге: “Как некоторые из вас, возможно, знают, Жерар и я очень счастливы, ожидая появления нашего первого ребенка! Это уникальный момент в нашей жизни, и мы решили отдать ему приоритет и отложить все рекламные мероприятия, запланированные на ближайшие несколько дней. Это означает, что я не смогу принять участие в Музыкальном фестивале iHeartRadio”.

Предположительно, певица находится на 4м или 5м месяце беременности.

Слухи об интересном положении Шакиры ходили еще в период Евро-2012, когда певица летала за сборной Испании по городам Польши и Украины. Правда, визуально на снимках ничего заметить было нельзя, а то, что в аэропортах Шаки появлялась в просторных рубашках и туниках, мало что означало.

Эти снимки были сделаны через пару дней после объявления о том, что пара ждет малыша.

Певица и спортсмен познакомилась более двух лет назад, когда Шакира снимала ролик на официальную композицию чемпионата мира по футболу, проходившего в ЮАР. Пике был одним из игроков, приглашенных на съемки.

Скорее всего, отношения у пары завязались довольно быстро, так как когда певица выступала в Мадриде на праздничном концерте после победы сборной Испании на чемпионате в Африке, таблоиды уже заподозрили неладное.

Долго пара не комментировала свой роман. Дошло до того, что Хосе Гвардиола, тренер команды на тот момент, вызвал Пике к себе и попросил игрока прояснить свои отношения с певицей. СМИ, которые и без того не обделяют вниманием “Барсу”, просто затравили Жерара и Шакиру.

В итоге футболист выложил в свой твиттер совместный снимок с певицей, правда, на нем было изображено еще несколько пар. В итоге, как всегда, все пришлось делать женщине. В блоге Шаки появилось фото, на котором изображена она обнимала Пике с подписью “представляю вам мое солнце”.

В следующем году Шакира должна была стать судьей в американском шоу “Голос”, заменив Кристину Агилеру, однако беременность, скорее всего, помешает ей в этом. Предполагать, что певица и футболист переедут жить в США глупо. Жерар Пике в оптимальной форме. Он выигрывал с “Барселоной” чемпионат Испании, Лигу чемпионов. Со сборной Испании становился чемпионом мира (2010 г) и Европы (2012 год).

Вероятность, что он переедет играть в США, такая же, как то, что он окажется в российском или украинском клубе, так что перебраться в Испанию придется Шакире. К слову, она, похоже, сделала это давно, так как пара пару месяецв назад приобрела совместный дом в Барселоне.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« MTV Video Music awards 2012: наряды Рианны, Тейлор Свифт и Зои Сальдана | Кинофестиваль в Торонто: Рэйчел Макадамс и Ольга Куриленко в Elie Saab »