MTV Video Music awards 2012: наряды Рианны, Тейлор Свифт и Зои Сальдана

20.09.12 / Рианна, Тейлор Свифт / Author: anna
Tags: , , , , , , , ,

Предлагаем посмотреть на дам, которые прошлись в белых нарядах по красной дорожке MTV Video Music Awards (первая часть фото с церемонии находится здесь).

Номер один в нашем обзоре - Рианна и ее платье от дизайнера Adam Selman. Лишенный блестящего декора, кружев и тюли наряд выглядит как глоток свежего воздуха.

Он очень подходит Рианне, особенно ее новой прическе. Ри чем-то напоминает теперь Холли Берри, когда актриса постриглась под мальчика. На красной дорожке вышел просто парад селебритиз, расставшихся со своими длинными локонами. Вспомните Майли Сайрус с её радикальной стрижкой.

Рианна, выигравшая в номинации “Видео года”, клип на композицию “We Found Love”, дополнила платье серьгами Neil Lane, кольцами Jacquie Aich и бежевыми босоножками.

Тейлор Свифт наконец-то не в платье. Певица надела креповый белый брючный костюм J. Mendel. Как и Рианна, она выбрала красную губную помада, чтобы создать контраст. На Тейлор также блестящие босоножки Tom Ford и драгоценности Lorraine Schwartz.

Мне всегда интересно что наденет на красную дорожку Зои Сальдана. В этот раз она выбрала платье из круизной коллекции Salvatore Ferragamo 2013 года. Вокруг показа было много шума, так как его провели не где-нибудь, а в Лувре. Раньше никто подобного не делал. В самой коллекции самым красивым был зал дворца, в котором ее показывали. Одна из самых скучных и бледных курортных коллекций этого лета.

Тем не менее, на Зои платье выглядит отлично. Выработка ткани очень интересная - это полотно из драпированной бахромы. Черные босоножки со шнуровкой и кисточками также марки Ferragamo, но это осенняя линия 2012 года. Завершают вид серьги Ludivine и кольца от Karma El Khalil. Зои не достает какого-то яркого штриха, и выбор обуви оставляет желать лучшего.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Наряды Эммы Уотсон и Нины Добрев на премьере фильма “Хорошо быть тихоней” в Торонто | 35-летняя Шакира и 25-летний Жерар Пике ждут первого малыша »