Наряды Эммы Уотсон и Нины Добрев на премьере фильма “Хорошо быть тихоней” в Торонто

20.09.12 / Эмма Уотсон / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

Эмма Уотсон и Нина Добрев рекламируют мелодраму “Хорошо быть тихоней”. В душевной истории о тинейджерах от компании-специалиста по подобным фильмам Summit Entertainment у Добрев роль второго плана.

В центре событий Эмма Утосон. Компанию ей составляет главный герой истории Логан Лерман, д’Артаньян в последней версии “Мушкетеров”, который так напоминает Дженнифер Энистон, что это вошло в шутку, и Эзра Миллер, (фильм “Что-то не так с Кевином”). В странах СНГ фильм выйдет в прокат 20 сентября, слоган истории: “Будь фильтром, а не губкой”.

Ститисты Эммы Уотсон нашли беспроигрышный вариант для актрисы - мини-платья. И это действительно работает. К тому же выбирают наряды очень интересные.

На премьере, состоявшейся в рамках кинофестиваля в Торонто, молодая звезда Голливуда была в платье из цветочной курортной коллекции Erdem. Образ дополняли широкие серебряные браслеты и черные туфли с острым носком. В круизной коллекции Erdem много красивой обуви, и актрисе могли бы подобрать к платью что-то более интересное.

У Нины есть одно замечатальное качество: несмотря на природную привлекательность, она не выглядит, как Барби даже в пышных тюлевых нарядах.

На премьере актриса была одета в восхитительное платье Monique Lhuillier. Белая ткань украшена серебристыми и черными блестками, верх без бретелей, неровный подол и черный тонкий пояс делают наряд безупречным. Последними штрихами стали туфли с открытым носком от Brian Atwood и черный клатч.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« MTV Video Music awards 2012: наряды Кэти Перри, Майли Сайрус и Эммы Уотсон | MTV Video Music awards 2012: наряды Рианны, Тейлор Свифт и Зои Сальдана »