Во всем блеске: наряды Шакиры, Софии Вергара и Зои Салдана на Latin Grammy awards

21.11.11 / Шакира / Author: anna
Tags: , , , , ,

В Лас-Вегасе прошла церемония вручения латиноамериканских “Грэмми” - Latin Grammy awards. Селебритиз на красной дорожке просто блистали и сияли, на то они и звезды. Предлагаю убедиться в этом лично.

Шакира победила в номинации «Лучший альбом в стиле поп» (выбирают две пластинки среди исполнителей женского и мужского пола). Певица появилась в ослепительном платье Furne One. Честно признаюсь, что это первый раз, когда я вижу певицу в столь шикарном наряде. Насыщенный бежевый цвет, лиф, декорированный камнями, и конечно подол из органзы, который настолько нежный, что похож на дымку, окутывающий певицу.

У меня удивление за удивлением. Я привыкла к тому, что София Вергара не радует изысканными нарядами, но не на Latin Grammy awards. Атласное платье холодного жемчужного оттенка просто создано для брюнетки. Меня наряд Reem Acra особенно привлекает расшитым верхом и шлейфом. Я в восторге от Софии. Она умеет выглядеть на миллион, если захочет. Еще стоит обратить внимание на клатч.

Изумрудное платье Elie Saab (весна-2012), которое надела Зои Салдана - просто копия наряда Гвинет Пэлтроу на Bambi Аwards. Понятно, что это вещи из одной коллекции, но различаются они минимально: у Пэлтроу - декольте, у Салдана верх закрыт, еще во втором случае нет шлейфа. Мне больше по вкусу платье Гвен, оно более женственное, но моя симпатия к Салдана очень сильна, актриса всегда выглядит идеально, поэтому я в растерянности. В конце концов, если не сравнивать творения Elie Saab, то платье Зои очень даже приятное.


Комментарии: 2

Foxy // Ноябрь 21st, 2011 - 00:56

Жемчужное платье подходит брюнетке изеленое прекрасно смотрится на стройной фигуре, но мне платье шакиры понравилось больше. Платье с пышной юбкой сейчас такая редкость. Каждая селебрити только и делает, что пытается подчеркнуть свои формы обтягивающим нарядом, даже если эти формы не очень то и стоит выставлять на показ (привет Ким).

[Ответить]

Елена // Ноябрь 21st, 2011 - 21:38

София ослепительна.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Каждому по оленю: наряды Гвинет Пэлтроу и Леди Гага на Bambi Awards | Фото знаменитостей на премьере “Сумерки: Рассвет. Часть первая” в Лос-Анджелесе »