Битва платьев: Шакира против Сары Джессики Паркер на церемонии Bambi Awards

21.11.10 / Сара Джессика Паркер, Шакира / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,

11 ноября в Германии состоялась очередная церемония вручения Bambi Awards. Немцы обычно стараются заполучить одну-две голливудских знаменитости, чтобы обеспечить церемонии не внимание не только на внутреннем, но и на международном уровне. Шакира приехала уже во второй раз подряд, а место Кейт Уинслет заняла Сара Джессика Паркер. Предлагаю вам сравнить их наряды, так как обе появились на красной дорожке в блестящих платьях на одно плечо.

Сара Джессика Паркер продолжает появляться в платьях компании Halston, с которой она сотрудничает в качестве дизайнера. Не могу сказать, чтобы меня полностью радовали результаты их совместной деятельности - порой фасоны Halston, которые носит актрисы, для неё простоваты. Я привыкла её видеть в более изысканных нарядах haute couture. Впрочем, нынешнее платье с красной дорожки Bambi awards кажется вполне приемлемым, во всяком случае, нравится мне больше предыдущих. Обратите внимание на интересный выбор обуви - Сара надела любопытные босоножки Nicholas Kirkwood (фото крупным планом после клика). Актриса подобрала к ним в цвет бусы Fred Leighton.

К сожалению, не знаю, наряд какого дизайнера было на Шакире, но она действительно сияла в своём блестящем золотом вечернем платье. Вроде бы фасон простой, да не совсем - обязательно взгляните на фото со спины на следующей странице: там очень необычные сексапильные вырезы. Шакира выглядит восхитительно, и волосы, как всегда, здоровые и ухоженные, так что меня не смущает даже привычность этой причёски:) Ну и серьги у певицы, конечно, роскошные - от спонсора церемонии, марки Chopard (фото крупным планом после клика).
Предлагаю вам проголосовать, кто лучше смотрелся в блестящем платье на Bambi awards? Лично я выбрала Шакиру)


После клика вы найдёте остальные фото Сары и Шакиры на Bambi awards!

Сара Джессика Паркер

Туфли

Шакира

Вид со спины

Серьги


Комментарии: 1

Елена // Ноябрь 26th, 2010 - 18:44

У Сары Джессики Паркер меня пленили босоножки Nicholas Kirkwood, я думаю Саре этот дизайнер нравится ведь его обувь она одевала и на премьеру “Супруги Морган в бегах”. Я бы тоже не прочь имеет в своем гардеробе такую обувь, а на счет платьев, то я отдала свой голос Шакире для меня оно ярче оттеняло ее.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на вручении наград кантри (CMA awards). Часть вторая | Два платья для одной девушки: Энн Хатауэй на премьере фильма “Любовь и прочие лекарства” »