Два платья для одной девушки: Энн Хатауэй на премьере фильма “Любовь и прочие лекарства”

26.11.10 / Энн Хатауэй / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , ,

Прошу прощения, что сайт так медленно обновлялся в последнее время, очень много дел. Постараюсь восполнить кое-что из пропущенного. Я обещала выложить фотографии Энн Хатауэй на премьере её новой комедии (мелодрамы?) “Любовь и прочие лекарства“, где она сыграла с Джейком Гилленхаалом. В принципе, я ожидала более активной рекламной кампании этого фильма, что-то вроде промоушн-тура, который в прошлом году совершили Дженнифер Энистон и Джерард Батлер, но этого не случилось. По-видимому, продюсеры фильма считают, что картина и так соберёт кассу или же делает ставку на что-то другое - например, на появление главных актёров обнажёнными на обложках журналов:) (см. фото внизу)

В сумме, премьерных показов было всего два, так что и нарядов оказалось всего два - на них-то я вам и предлагаю взглянуть сегодня. 4 ноября состоялась первая премьера - в Лос-Анджелесе, на фестивале американского кино (American film festival). На Энн было платье Antonio Berardi в сочетании с туфлями Sergio Rossi (на фото вверху слева). У платья интересные “крылышки” по бокам и вставки впереди. В принципе, смотрится неплохо, но наряд Valentino (коллекция осень-2010), который актриса надела на вторую премьеру в Нью-Йорке 16 ноября, нравится мне больше, в том числе благодаря различным сопутствующим элементам. Мне больше импонирует, как уложены её волосы; туфли, тоже от Valentino, с бантиком на боку хорошо подобраны к платью (на котором, соответственно тоже есть бантик). Наконец, ансамбль удачно дополнен бежевым клатчем Jimmy Choo. А вам какой из двух нарядов больше нравится?


Что касается фильма, то Джейк Гилленхаал играет в нём продавца Виагры, аса сетевого маркетинга, который влюбляется в героиню Энн - девушку с зачатками болезни Паркинсона. Чувствую, хорошо это кончиться не может. Хотя, судя по трейлеру, который вы можете посмотреть после клика, фильм интересный, я на него, скорее всего, не буду его смотреть, чтобы не расстраиваться в конце. А вы пойдёте на “Любовь и прочие лекарства”?

Остальные фото знаменитостей ждут вас после клика!

Энн Хатауэй на премьере в Лос-Анджелесе

С Джейком Гилленхаалом. Он явно переборщил с искусственным загаром

Нью-Йоркская премьера

Туфли

Энн и Джейк на обложке Entertainment weekly

Трейлер фильма


Комментарии: 2

Foxy // Ноябрь 26th, 2010 - 21:50

Проголосовал за Лос-Анджелес, но на самом деле ей больше идет наряд с последней фотки ;)

[Ответить]

Елена // Ноябрь 27th, 2010 - 16:59

Пожалуй я соглашусь, что на премьере в Нью-Йорке у Энн отлично гармонировали друг с другом платье, обувь и аксессуары, оно более легкое и озорное, но все же я отдала свой голос за платье Antonio Berardi, которое так элегантно подчеркивает фигуру Энн Хатауэй.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Битва платьев: Шакира против Сары Джессики Паркер на церемонии Bambi Awards | Шоу Victoria’s secret-2010: Алессандра Амброзио и Адриана Лима »