Все платья Дженнифер Энистон: европейский промоушн-тур “Охотника за головами” (более 50 фото)

14.04.10 / Дженнифер Энистон, Джерард Батлер / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , , , ,


После американской и английской премьер Дженнифер Энистон и Джерард Батлер совершили целый промоушн-тур по городам Европы в поддержку своего нового фильма “Охотник за головами”. Увы, но ромкому это не слишком помогло - сборы в целом достаточно скромные. Картина пока едва достигла оккупаемости, почти отработав свой бюджет в 40 млн. долларов. Я видела фильм, это, конечно, не шедевр, но вполне добротная комедия, к тому же, мне нравится эта пара, то, как они смотрят друг на друга и смотрятся вместе.
На парижской прмьере фильма, которая состоялась 28 марта, актриса поразила всех платьем Christian Lacroix (весенняя коллекция 2009 года). Модные эксперты раскритиковали Дженнифер за этот выбор, и, как мне кажется, напрасно. Да, платье несколько полнит её, если посмотреть в профиль (фото в профиль после клика). Да, светлые или серебристые туфли смотрелись бы гораздо лучше с этим нарядом, чем чёрные босоножки, которые она выбрала. Но, тем не менее, нельзя не отметить, что ей идёт этот великолепный розовый цвет, что в анфас платье выглядит весьма изысканно и, наконец, что Дженнифер в кои-то веки сменила причёску, сделав хвостик. В связи с этим не могу не поприветствовать этот рискованный выбор и, надеюсь, что актриса и дальше будет хотя бы изредка надевать нетрадиционные для себя наряды.
Два платья Valentino, в которых Дженнифер появилась на мадридской и берлинской премьерах - чёрное и бежевое соответственно - не так меня привлекли. Это любимый дизайнер актрисы, и мы не в первый раз видим её в подобном стиле. Из двух нарядов, пожалуй, мне больше приглянулось бежевое короткое платье, так как оно красиво расшито по всему периметру. Чёрное же платье больше подошло бы какой-нибудь молодой звёздочке вроде Кристен Стюарт. Правда, когда я взглянула на фото Дженнифер, отплясывающей в нём фламенко (снимки после клика), то подумала, что наряд-то был выбран довольно удачно:)
Также хочу обратить ваше внимание на простое белое платье от дизайнера Azzedine Alaia, которое Дженнифер надела на мадридскую фотосессию для прессы (фото ниже). Актрисе идут простые, облегающие фигуру силуэты, и в этом смысле платье, несомненно, очень выигрышное.

Ну а самым скучным нарядом промоушн-тура следует признать “секретарский” наряд белая кофта - прямая голубая юбка, который Дженнифер продемонстрировала на берлинской фотосессии для прессы (фото после клика). Здесь заслуживают внимания лишь босоножки, увы, не знаю, какой марки. В целом, я бы поставила Дженнифер твёрдую “четвёрку” за этот премьерный тур. На первом месте так и осталось её платье Donna Karan с нью-йорской премьеры, на втором лично для меня стоит розовое платье Christian Lacroix.
P.S. Это сообщение должно было появиться на прошлой неделе, но увы, из-за проблем с хостингом оно исчезло с сайта, и мне пришлось всё переделывать заново! Более 50 фото Дженнифер Энистон и Джерарда Батлера ждут вас на следующей странице!

28 марта на премьере в Париже. Платье Christian Lacroix

30 марта на премьере в Мадриде

Босоножки Givenchy

Джерард Батлер

Дженнифер отплясывает фламенко

Мадридская фотосессия для прессы. Платье Azzedine Alaia

Берлинская премьера “Охотника за головами”: платье Valentino

Попытка к бегству не удалась

Самый скучный наряд Дженнифер - на берлинской фотосессии для прессы

Секреты

Босоножки, достойные внимания


Комментарии: 1

Фантик // Апрель 15th, 2010 - 15:37

По моему они слишком стараются выглядеть “сладкой парочкой”, меня это уже немного раздражает. Мне розовое платье не понравилось, не в ее стиле, как будто с чужого плеча. я даже сначала не поверила, что это она! (видела на американ сайтах. Бежевое Валентино понравилось, но не поняла почему просвечивает корсет?? Или это так задумано, не понимаю. Мне кажется, было б лучше без этого.
С первым местом рейтинга согласна на все 100%. В принципе, мне почти все ее наряды нравятся, но если уж надо, то второе место отдаю белому платью Azzedine Alaia, оно ей очень идет. А третье наряд Лондонской премьеры. Эх, была б такая фигура как у нее, ходила б только в мини:-)))

[Ответить]

Оставить комментарий

« Синди Кроуфорд в фотосессиях L’Officiel и Harper’s Bazaar (апрель 2010) | Все новости из жизни Жизель Бундхен: фотосессия Vogue, презентация Pantene и сын Бенджамин »