Шоу Victoria’s secret-2010: Алессандра Амброзио и Адриана Лима

28.11.10 / Алессандра Амброзио / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,


10 ноября состоялись съёмки ежегодного показа известной марки нижнего белья Victoria’s secret; шоу целиком будет показано 30 ноября. Откровенно говоря, в этом году особого интереса оно у меня не вызвало. По-моему, шоу много потеряло из-за отсутствия нескольких ведущих моделей. Во-первых, о своём окончательном уходе из бренда этой осенью объявила Хайди Клум. В прошлом году вся интрига шоу была построена на том, выйдет Хайди на подиум спустя 5 неделе после родов или нет, и её появление на сцене было кульминацией шоу. Плюс она, конечно, привносила шарм своими нарядами на красной дорожке, которые без неё стали совсем уж банальными - платье мини с глубоким декольте. Во-вторых, из-за беременности шоу пропустили Миранда Керр и Даутцен Крез, что тоже сказалось на привлекательности показа. Возвращение после родов Адрианы Лимы лично для меня не смогло компенсировать отсутствие перечисленных барышень. Именно Адриана в этом году представляла очередное фэнтези-бра, покрытое бриллиантами. В прошлом году, напомню, его демонстрировала Мариса Миллер - кстати, где она? Похоже, марка Victoria’s secret расторгла с ней контракт…

Помимо Адрианы, “звёздность” шоу обеспечивали Алессандра Амброзио и Каролина Куркова. Фото Каролины я выложу в следующем посте, а сегодня предлагаю вам взглянуть на Адриану и Алессандру на подиуме и на вечеринке Victoria’s secret, а также за кулисами шоу во время нанесения макияжа и причёски. Каждая из девушек демонстрировала по три наряда. В принципе, все были неплохи, за исключением странного латексного наряда Лимы с зелёным плащом и белыми бутсами (см. фото после клика - второй наряд Адрианы). На вечеринку модель надела серебристое платье Rafael Cennamo в сочетании со шпильками Christian Louboutin. На Алессандре же было чёрное блестящее платье Roberto Cavalli.

Остальные фото двух моделей ждут вас на следующей странице!

Адриана Лима. На вечеринке Victoria’s secret

Подготовка к показу

Наряды Адрианы на шоу
Первый

Второй

Третий - с супербра, сделанным из бриллиантов

Бра года крупным планом

Аллесандра Амброзио. На вечеринке

Перед показом

Наряды Алессандры
Первый

Второй

Третий


Комментарии: 1

Елена // Ноябрь 28th, 2010 - 19:41

Каждый год с нетерпением жду появления шоу Victoria’s secret, которое уже стало эталоном дизайна моды нижнего белья. Мне печально, что в этом году из шоу ушла Хайди Клум, ведь именно она последние несколько лет добавляла в него искры и особой изюминки. Вспоминаю те года, когда показ украшали Жизель Бундхен, Наоми Кэмпбелл, Тайра Бэнкс именно они делали это шоу таким неповторимым. Из новых моделей мне нравится по своей внешности Даутцен Крез, но и она к сожалению не будет участвовать в этом году.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Два платья для одной девушки: Энн Хатауэй на премьере фильма “Любовь и прочие лекарства” | Шоу Victoria’s secret-2010: Каролина Куркова и другие модели »