Даутцен Крез беременна от чернокожего диджея

04.08.10 / Даутцен Крез / Author: ekorolev
Tags: , , ,


Возможно, не все знают, кто такая Даутцен Крез, поэтому напомню, что голландка известна как модель марки нижнего белья Victoria’s secret и является одной из самых высокооплачиваемых моделей в мире: в 2009-2010 годах она заняла пятое место по доходам в соответствующем рейтинге. На днях Даутцен объявила о своей беременности - она ждёт ребёнка от чернокожего диджея Саннери Джеймса. “Мы с Саннери на седьмом небе от счастья. Критические три месяца прошли, и я чувствую себя хорошо. Если мне понадобится совет по поводу материнства, я всегда могу обратиться к Алессандре (Амброзио) или Хайди (Клум)”, - заявила модель в интервью голландскому De Telegraaf.
Несколько соображений по этому поводу:
1) У Даутцен на удивление постоянный вкус в плане мужчин: её предыдущий бойфренд тоже был чернокожим (фото после клика). Видимо, Хайди Клум - её идеал.
2) Пара кажется мне довольно странной: одна из самых высокоплачиваемых моделей в мире и… диджей? Может, он, конечно, очень известен в своих кругах, но вряд ли зарабатывает и половину того, что имеет его возлюбленная. Наверное, это любовь. Кстати, предыдущий бойфренд Грэг Андрюс тоже был диджеем…
3) Даутцен и Саннери познакомились лишь в августе 2009 года, т.е. провели вместе едва ли полгода, прежде чем завести ребёнка! К тому же, Даутцен всего 25 лет и её карьера как раз на пике.
4) Модели Victoria’s secret беременеют с завидной регулярностью: вспомним и Алессандру Амброзио, и Адриану Лима, и, конечно, Хайди Клум, у которой уже четверо детей! Остаётся только предположить, что у них в контракте есть какой-то удивительный по меркам модельного бизнеса пункта, согласно которому они могут в любой момент взять отпуск по беременности и уходу за ребёнком. Если это действительно так, то остаётся лишь поаплодировать великодушию брэнда.

Беременность не помешала Даутцен принять участие в съёмках рекламного ролика для Tiffany - на фото вверху модель готовится к съёмкам. Остальные фото - на съёмках, для рекламной кампании Blumarine и с бывшим бойфрендом - ждут вас на следующей странице!

На съёмках рекламы для марки украшений Tiffany (фото от 31 июля)

Даутцен Крез с бывшем бойфрендом Грегом Эндрюсом в 2009 году. Кстати, он двоюродный брат музыканта Ленни Кравица

Фотосессия для рекламной кампании Blumarine (весна 2010)

Отец ребёнка Даутцен диджей Саннери Джеймс


Комментарии: 1

Foxy // Август 26th, 2010 - 00:31

Неужели нельзя было найти какого-нибудь более симпатичного МЧ? Why him?

[Ответить]

Оставить комментарий

« Дженнифер Энистон презентовала свои духи | Кейт Уинслет встречается с британским манекенщиком »