Дженнифер Энистон презентовала свои духи

04.08.10 / Дженнифер Энистон / Author: ekorolev
Tags: , , , , ,


21 июля Дженнифер Энистон отправилась в Англию, чтобы представить в знаменитом лондонском универмаге Harrod’s свои первые духи. В запахе присутствуют нотки мускуса, сандалового дерева, розы, дикой фиалки, амазонской лилии и золотистого янтаря. Актриса принимала непосредственное участие в составлении аромата, что в сумме заняло около полутора лет. Форма флакона навеяна современной архитектурой (хобби, которое у них некогда было общим с бывшим мужем Брэдом Питтом) и выполнена в форме одного из зданий, построенного знаменитым архитектором Фрэнком Джери. Духи продаются в трёх форматах: по 30 мл за £23, по 50 мл за £29 и по 85 мл за £36 (цены английские).
Кстати, в самый последний момент изменилось название аромата: ранее было объявлено, что он будет называться LolaVie, но на презентации везде уже красовалось просто Jennifer Aniston. В интервью, взятом на презентации (см. видео ниже), актриса объяснила, что в последний момент на рынке обнаружились духи с похожим названием, и не желая создавать путаницу, они были вынуждены придумывать новое: “Я не хотела откладывать презентацию, и единственное, что мы могли сделать, - это взять моё имя”. Лично мне кажется, что так даже лучше: “Дженнифер Энистон” - это действительно мировой брэнд, ассоциирующийся со здоровым образом жизни (несмотря на то, что актриса курит), правильным питанием, йогой и т.п. В интервью актриса также ответила на вопрос, как она реагирует на слухи о своей личной жизни: “Я просто игнорирую их. Если же что-то до меня доходит, то приходится делать заявления в духе: “Это неправда, то неправда”. В конце Дженнифер шутливо добавила: “Ни младенцев, ни щенков (No babies, no puppies)”.
Пару слов о моде: на Энистон коктейльное платье Valentino из новой предосенней коллекции 2010 года. в принципе, ничего нового - платье в привычном стиле актрисы и от её любимого дизайнера, но нельзя не отметить, что выглядит она великолепно. Наряд дополняют босоножки Azzedine Alaia.

Из других новостей актрисы: Дженнифер согласилась выступить в роли приглашённой звезды в сериале “Город хищниц“, главную роль в котором исполняет Кортни Кокс! Напомню, что Кокс и Энистон снимались вместе в культовом сериале “Друзья” и по-прежнему остаются лучшими подругами. В прошлом году в “Городе хищниц” уже появилась Лиза Кудроу (Фиби из “Друзей”), сыгравшая роль злобного врача-дерматолога. Какая роль будет у Дженнифер во втором сезоне сериала - пока не раскрывается, но известно, что на экране серия с её участием появится уже в конце сентября или начале октября.
После клика вы найдёте фото Дженнифер с презентации своего аромата, а также фото топлесс, сделанные в рамках рекламной кампании духов!

Рекламные фото Дженнифер топлесс - к сожалению, только небольшого формата


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Орландо Блум и Миранда Керр поженились “по залёту”? | Даутцен Крез беременна от чернокожего диджея »