Орландо Блум и Миранда Керр поженились “по залёту”?

04.08.10 / Миранда Керр, Орландо Блум / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,


Это лето весьма богато на голливудские свадьбы. Напомню, узами брака связали себя Джемма Артертон и её бойфренд-каскадёр, Меган Фокс и Брайан Остин Грин, Пенелопа Крус и Хавьер Бардем, а также Харрисон Форд и его давняя подруга Калиста Флокхарт. Так что ещё одной свадьбой уже никого не удивишь: 22 июля Миранда Керр и Орландо Блум поженились в Австралии - родной стране невесты. С одной стороны, событие ожидаемое - пара встречается уже около трёх лет, и у обоих вполне подходящий возраст - модели 27 лет, а Орландо - 33 года. С другой стороны, когда в прошлом году поползли слухи об их помолвке, то Миранда отрицала их так яростно, как будто её возмущала сама идея выйти замуж за своего бойфренда, а Блум после их совместных каникул в Морокко на День Благодарения заявил, что они “просто хорошо проводят время вместе”. Неожиданной свадьбе в очень узком кругу может быть и иное объяснение, и журнал US Weekly подтверждает мои подозрения: по информации неких “источников”, близких к паре, Миранда находится в интересном положении, о чём уже якобы рассказала всем своим подругам-моделям. Я склонна верить этому слуху по нескольким причинам: а) US Weekly не самый “жёлтый” таблоид и обычно не пускает в печать безосновательных слухов, б) От представителей Миранды не поступило никаких опровержений этой новости - а они обычно в первых рядах, если что-то противоречит истине (как было с прошлогодней историей о помолвке), и, наконец, в) сама скоропостижная свадьба наводит именно на такие мысли:) В любом случае, мои поздравления молодожёнам!
Ещё несколько лет назад я бы сказала, что от этого союза выиграет Миранда, но сегодня всё перевернулось с ног на голову: после “Пиратов” карьера Блума пошла на убыль и за ним не замечено особо интересных проектов, в то время как Миранда потихоньку приближается к статусу супермодели, в первую очередь благодаря работе на брэнд нижнего белья Victoria’s secret.
На фото выше пара запечатлена в университете Кента в Англии, где 13 июля Орландо получил почётную степень. На фото ниже - Миранда на обложке майского GQ. Я давно обещала выложить эти фото, но никак не доходили руки.

После клика я предлагаю вам взглянуть на другие свежие снимки пары (увы, свадебных фотографий нет), а также остальные фото Миранды, в том числе топлесс, для GQ!

9 июля Миранда прилетел в Англию, и Орландо встречал её в аэропорту Хитроу

Фото из университета Кента от 13 июля

В Лондоне 17 июля - видимо, улетают на свадьбу

В аэропорту Лос-Анджелеса после медового месяца на Карибах

Миранда Керр в журнале GQ (май 2010)


Комментарии: 1

Карина // Январь 24th, 2012 - 11:44

ухтыыы!!!!!Орландо прямо в мой день рождения,9 июля,встретил Миранду в аэропорту!!!Вот этот день Рождения я точно не забуду!!!поздравляю молодоженов!!!

[Ответить]

Оставить комментарий

« Секретная свадьба Пенелопы Крус и Хавьера Бардема | Дженнифер Энистон презентовала свои духи »