Джемма Артертон вышла замуж

20.06.10 / Джемма Артертон / Author: ekorolev
Tags: , , ,


Перед вами обложка британской газеты Daily Mail от 8 июня нынешнего года. Тремя днями ранее, 5 июня Джемма Артертон, звезда блоксбастера “Принц Персии”, вышла замуж за итальянца Стефано Кателли. Познакомилась пара на съёмках “Кванта утешения”, фильма о Бонде, который сделал Джемму звездой. Новоиспечённый муж актрисы - каскадёр, который дублировал Дэниела Крейга во время различных опасных трюков. Любопытно, что по информации других источников - того же Daily Mail - муж Джеммы работает… обычным менеджером по продажам! У пары довольно приличная, хотя и не критическая разница в возрасте: Джемме 24 года, Стефано - 37 лет.
В одном из интервью актриса рассказывала о своих первых впечатлениях от знакомства с будущим мужем: “Я помню, что в тот вечер, после того как я его встретила, я пришла домой и записала в своё дневнике, что встретила мужчину, за которого выйду замуж. Я подарила ему этот дневник на день рождения две недели спустя, но это его ничуть не напугало, потому что наши мсли совпадали”.
Поженилась пара в Испании, в маленьком замке в Андалусии. Хотя свадьба была объявлена “секретной”, подозреваю, что папарацци всё же были предупреждены заранее - уж больно хорошие чёткие фото молодых  почти сразу после события облетели все газеты и журналы мира.

Что касается платья, то к сожалению, не знаю, какой дизайнер его шил, но вот что Джемма рассказала о своё свадебном наряде журналу InStyle: “В “Ромео и Джульетте” Франко Дзефирелли есть прекрасная сцена, когда она выбегает из спальни после ночи с Ромео, завёрнутая в простыню. Моё свадебное платье примерно такое же”. Желаю счастья молодожёнам!

Фото со свадьбы


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Фотосолянка знаменитостей от 19/06/10 | Меган Фокс вновь легла под нож пластического хирурга? »