Секретная свадьба Пенелопы Крус и Хавьера Бардема

01.08.10 / Джонни Депп, Пенелопа Крус / Author: ekorolev
Tags: , , , ,


Одна из самых красивых пар Голливуда, испанские актёры Пенелопа Крус и Хавьер Бардем связали себя узами брака. Я надеялась, что позднее всё же выплывут какие-нибудь фотографии с их суперсекретной свадьбы, но видимо, они действительно решили сохранить всё в тайне. Известно, что церемония прошла 10 июля на Багамах в узком семейном кругу и на невесте было платье John Galliano. Сайт redcarpetfashionawards отмечает, что в последний раз Пенелопа надевала платье Galliano аж в 2006 году - на премьеру фильма Volver на Каннском фестивале (на фото вверху), поэтому несколько удивительно, что Крус выбрала именно этого дизайнера, хотя они и находятся в дружеских отношениях.
Из других новостей актрисы: недавно появились первые фото со съёмок новых “Пиратов Карибского моря”, где Пенелопа Крус играет очаровательную Анжелику, дочь пирата Чёрная борода (Ян Макшейн) и компаньоншу Джека Воробья (Джонни Деппа) в поисках источника вечной молодости. Кира Найтли и Орландо Блум, как известно, покинули франчайз, но думаю, Пенелопа сумеет восполнить их отсутствие. Лично я буду в первых рядах в очереди в кинотеатр хотя бы из-за Джонни:) Кстати, в фильме появится и чудесный Джеффри Раш, который снова сыграет харизматичного капитана Барбоссу.

Съёмки проходят в Оаху на Гаваях. После клика я также предлагаю вам посмотреть промо-ролик, в котором Джонни Депп рекламирует новых “Пиратов”. Фильм выйдет на экраны чуть меньше, чем через год - 20 мая 2011 г.

Фото со съёмочной площадки “Пиратов Карибского моря-4″

Джефри Раш в роли капитана Барбоссы

Промо-ролик четвёртых Пиратов с Джонни Деппом

Фото Бардема и Крус из Канн (май 2010)


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Кэмерон Диаз в американском Harper’s Bazaar (август 2010) | Орландо Блум и Миранда Керр поженились “по залёту”? »