Кэмерон Диаз в американском Harper’s Bazaar (август 2010)

29.07.10 / Кэмерон Диаз / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , ,


Ничего удивительного, что мы видим одних и тех же людей на обложках журналов - Кэмерон Диаз продожает рекламировать “Рыцаря дня“- новый экшн-фильм с собой и Томом Крузом в главных ролях. Фильм стартовал в бокс-офисе не ахти как, но уже окупил себя, хотя продюсеры наверняка рассчитывали на большее. Пока же у них в кармане 162 миллиона долларов при бюджете в 117 к, и немалая заслуга в этом принадлежит Кэмерон, которая, кроме обложки InStyle, украсила собой августовский номер Harper’s Bazaar. Повторюсь - я не поклонница этой актрисы, но как и в InStyle, фотосессия получилась, на мой взгляд, весьма удачной и неожиданно оригинальной. Разумеется, кроме обложки, которая, как водится в глянцевых журналах, скучна до невозможности, несмотря на то, что на актрисе красное платье Versace и украшения стоимостью более 18 тысяч долларов (обложку вы найдёте после клика).  В результате я решила поместить в качестве заглавного фото более интересный снимок со страниц журнала: на Кэмерон платье и пояс Balmain и туфли Giuseppe Zanotti, сделанные специально для Balmain. На большинстве фотографий акцент сделан на роскошные ноги актрисы, и не напрасно:) Фотосессия, немного в духе 70х годов, снята Терри Ричардсоном на фоне небоскрёбов Нью-Йорка.
Вот несколько отрывков из интервью журналу.
О возрасте и своём теле: “В своём нынешнем возрасте (прим. - Кэмерон 37 лет), чем больше я работаю над своим телом, тем лучше оно становится. Я чувствую себя гораздо более привлекательной, на 1000 процентов. Я ценю свою кожу, свои морщинки и всё тому подобное”.
Об интернете и моде на твиттер: “У меня нет времени! Я работаю! И потом я не люблю интернет, он кажется мне очень опасным. Твиттер мне совершенно неинтересен. Я не хочу, чтобы моя жизнь превращалась во что-то искусственное. На это нужно столько энергии! Я с трудом нахожу силы даже на электронную почту”.
О дружбе с Гвинет Пэлтроу: “Я её обожаю! Мы знакомы уже очень давно, но стали близки лишь в последние несколько лет. Она милый, очаровательный, искренний человек”.
Остальные фото Кэмерон из Harper’s Bazaar ждут вас на следующей странице!

Обложка. Красное платье Versace, украшения Cartier - серьги стоимостью 11200 $ и кольцо, 7420$

Костюм Marc Jacobs, туфли Alexander Wang

Вся одежда, шляпа и сапоги Salvatore Ferragamo

Платье Celine, сапоги Christian Louboutin

Свитер, юбка и пальто Michael Kors

Водолазка и пальто Gucci

Комбинезон и пояс Chloe

Вся одежда и сапоги MaxMara


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Дита фон Тиз разделась на показе Готье | Секретная свадьба Пенелопы Крус и Хавьера Бардема »