Кэмерон Диаз в фотосессии журнала InStyle (июль 2010)

17.07.10 / Кэмерон Диаз / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , ,


В качестве рекламы фильма “Рыцарь дня” со своим участием Кэмерон Диаз снялась для июньского номера американской версии журнала InStyle. Увы, фильму это не слишком помогло - пока кассовые сборы дома гораздо ниже прогнозируемых. Зато мы получили одну из самых красивых фотосессий Кэмерон, сделанную фотографом Микельанджело ди Баттиста. Я не отношу себя к поклонницам внешности актрисы, но здесь она выглядит настоящей красавицей. Конечно, мастера фотошопа немало поработали над снимками, но в данном случае всё сделано достаточно аккуратно, плюс, конечно, удачные ракурсы и позы - Кэмерон выглядит весьма естественно. Интересно, что снимали её не только в студии, но и в пустынных пейзажах Невады (эти фото ждут вас после клика).
На обложке на актрисе платье Gucci, а на разворотах журнала - одежда Ralph Lauren, Lanvin, Michael Kors, а также печально известное платье Balmain - то самое, вокруг которого в ноябре прошлого года развернулся скандал с фотошопом Деми Мур на обложке W magazine.
Вот что Кэмерон Диаз поведала в интервью InStyle.
О том, встречается ли она с Алексом Родригесом (бывшим бойфрендом Мадонны и Кейт Хадсон): “Одно дело, когда я отвечаю на вопросы о самой себе, другое - когда я отвечаю на вопросы, которые касаются кого-то другого. Это нечестно по отношению к другому человеку в этом уравнении”.
О совместной работе с бывшим бойфрендом Джастином Тимберлейком на съёмочной площадке комедии “Плохой учитель”: “Вы знаете, мы, разумеется, нравимся друг другу. Он невероятно талантливый, он смешной, и мы просто хотели выйти, повеселиться и сделать хороший фильм. Продюсеры и я хотели пригласить его на эту роль, потому что знали, что он будет великолепен”.
О возрасте: “С возрастом ты начинаешь больше смотреть вглубь в себя, в этом заключается опыт взросления. Понимаешь, кто ты есть и чего ты хочешь. Когда тебе чуть за 20, ты понятия не имеешь, что происходит, кто ты такой и как устроен мир. Мудрость действительно недооценивают. Мы зациклены на молодости, физической молодости, и что случится с нашим телом, когда мы постареем. Мы забываем, что происходит с намшими душами, умами и нашим жизненным опытом”.
О спорте: “Я могу заниматься практически любым видом спорта. Я катаюсь на сноуборде, лыжах, бегаю, работаю в тренажёрном зале с моим тренером Тэддом Бассом столько, сколько могу. Действительно важно чувствовать себя сильной, здоровой и в тонусе”.
О браке и детях: “Я не против того, чтобы это случилось. Появление детей коренным образом меняет жизнь, а мне действительно нравится, как я живу. Дети - не единственное, что приносит удовлетворение и счастье, и легче дать жизнь, чем дать любовь. Так что я не знаю. Подобные перемены либо должны быть очень хорошо продуманы, либо произойти совершенно случайно - упс!”
Остальные фото Кэмеро Диаз из журнала InStyle ждут вас на следующей странице!

Платье Ralph Lauren

Платье Lanvin

Кожаный жакет Boss Orange, топ Alice + Olivia, джинсы 7 for All Mankind

Полное фото

Купальник Michael Kors

Майка Monrow, шорты Goldsign

Кожаный жакет и юбка Heider Ackermann

Кожаный жакет Gucci

Печально знаменитое платье Balmain, туфли Giuseppe Zanotti

Полное фото, от которого в журнале осталась только половинка - оцените красоту авто)

Фото, не вошедшее в журнал


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Линдси Лохан сядет в тюрьму на 3 месяца | Анджелина Джоли и Брэд Питт на американской премьере “Солт” »