Кэмерон Диаз на обложке InStyle: “Я не говорила, что не хочу детей, просто у меня их пока нет”

25.04.12 / Кэмерон Диаз / Author: anna
Tags: , , , , , , , , , ,

39-летняя актриса Кэмерон Диаз появилась на обложке майского InStyle. Селебритиз готовится к рекламному туру комедии “Чего ждать, когда ждешь ребенка”. Фильм стартует в прокате 17 мая (дата мировой премьеры, а значит, картина появится в СНГ без опозданий).

Помимо Кэмерон Диаз, в фильме снялась Джей Ло, так что я с нетерпением жду появлений актрис на красной дорожке во время премьер. Это однозначно будет гремучая модная смесь, вспомните “Оскар” и эффектное появление обеих селебритиз.

На обложе InStyle Кэмерон появилась в голубом платье Valentino, на страницах журнала - отличная подборка нарядов того же Valentino, а также Dior, Chanel, Giambattista Valli, Armani Prive и Versace. Вот что актриса рассказала в интервью журналу:

О моде: “Couture - это действительно искусство. Я не хочу вписываться в каок-либо формат, я хочу быть иметь свой собственный стиль”.

О личной жизни: “Я бы никогда не подумала, что буду встречаться с теми парнями, с которыми встречалась! Они все очень разные. Я люблю любовь, и она приходит с разных сторон. Когда некоторое время назад я переживала разрыв, я сказала одному приятелю: “Ничего себе, это действительно больно!” И он ответил: “Это просто показывает, что ты можешь любить”. Пусть лучше у меня будет разбито сердце тысячу раз, чем я не буду любить вовсе. Я так люблю дарить это чувство - я не опустошена любовью, я полна любви”. (В конце прошлого года актриса рассталась со своим бойфрендом бейсболистом Алексом Родригесом).

О жизни: “Я проживаю свою жизнь как путешествие. Я пытаюсь сделать его лучше с каждым годом”.

О друзьях: “Хорошая дружба базируется на следующем: будьте добры друг к другу, будьте внимательны, обогащайте жизнь друг друга. Я многому учусь у моих подруг, и мне это очень нравится”.

О кино: “В кино мне нравится то, какую огромную аудиторию оно может затронуть. Я не снимаюсь в фильме с целью что-то сказать своей ролью. Я просто хочу, чтобы люди смеялись, плакали, чувствовали”.

О детях: “Общество определенно оказывает давление на женщин, чтобы они думали, что их жизнь должна идти определенным образом. Я никогда не говорила, что не хочу детей, просто у меня их пока нет. Я не знаю, что случится дальше в моей жизни! “


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Премьера “Мстителей” в Лондоне: Коби Смалдерс затмила Скарлетт Йоханссон на красной дорожке | Фестиваль в Трайбеке: наряды Эммы Уотсон, Эмили Блант и Оливии Уайлд »