Анджелина Джоли и Брэд Питт на американской премьере “Солт”

23.07.10 / Анджелина Джоли, Брэд Питт, Наоми Уоттс / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , ,


19 июля в Лос-Анджелесе состоялась американская премьера боевика “Солт” с Анджелиной Джоли в главной роли, и главная пара Голливуда впервые за много месяцев почтила своим присутствием красную дорожку.
На Анджелине было чёрное блестящее мини-платье Emporio Armani из старой весенней коллекции 2008 года. Актрисе оно, конечно, идёт (хотя и ничего нового в плане моды мы не увидели), но первое, на что упал мой взгляд - это её ноги. Она давно нигде не появлялась в столь открытом наряде, и меня неприятно поразила её худоба. Её ноги такой же толщины, что и руки! Лично я предпочитаю “прежнюю” версию Анджелины - эпохи съёмок Лары Крофт. Вы можете сравнить облик актрисы тогда и теперь на фото ниже - это просто невероятно. Здорово, конечно, что она поддерживает себя в форме, родив трёх детей и воспитывая шестерых, но всё же, кажется, она уже немного переборщила с похуданием. Раньше она выглядела гораздо более здоровой.
Из хороших новостей - Брэд Питт наконец-то сбрил ужасную бороду и усы, которые старили его лет на двадцать и снова предстал почти столь же молодым и прекрасным, как раньше, к тому же, без уже ставшей привычной “бомжовской” шапки. Правда, возможно, что эта трасформация ненадолго - актёр избавился от растительности на лице для новой роли в фильме “Moneyball”, и совсем не факт, что она не вернётся на своё место после завершения съёмок.
Брэд и Анджелина не были единственной парой на этой красной дорожке. Лос-анджелесскую ремьеру также посетили Лив Шрайбер с подругой Наоми Уоттс. Лив сыграл в картине коллегу и друга героини Анджелины, Эвлин Солт. Что касается моды, то Наоми не захотела отстать от главной звезды и тоже надела короткое и блестящее мини - только металлического оттенка и от Gucci. Взглянув на её фото на следующей странице, вы сможете оценить, кто из двух актрис выглядит лучше в подобном платье!

После клика вы также найдёте русский трейлер фильма, который сегодня, 22 июля, вышел в российский прокат.

Анджелина и Брэд

Наоми Уоттс и Лив Шрайбер

Русский трейлер “Солт”

или здесь


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Кэмерон Диаз в фотосессии журнала InStyle (июль 2010) | Все платья Марион Котияр на премьере “Inception” (+ Леонардо ДиКаприо) »