Скандальный фотошоп Деми Мур в W magazine

29.11.09 / Деми Мур / Author: ekorolev
Tags: , , , , ,

Обложка нового номера W magazine с Деми Мур, едва появившись, вызвала много вопросов из-за чрезмерной обработки фотошопом. Актриса изображена в платье Balmain из весенней коллекции 2010 года. Сначала блоггеры в интернете обратили внимание на странную форму левого бедра Деми (относительно зрителя - справа): создаётся ощущение, что обработчики нечаянно стёрли кусок тела, так что нарушена естественная линия бедра до и после куска ткани, который его прикрывает. Однако затем подозрения вызвала уже вся фигура Деми в целом: а её ли это тело изображено на обложке? Дело в том, что оно подозрительно похоже на силуэт польской модели Ани Рубик, которая продемонстрировала это платье Balmain на подиуме на Неделе высокой моды в Париже.
Я, честно говоря, даже и не знаю, что и думать. Сильная обработка с помощью компьютера не вызывает сомнений,  уже лицо Деми не слишком похоже на неё настоящую, хотя сама актриса после возникшего скандала через свой блог на Твиттере решительно отрицала наличие вообще какого-либо фотошопа (!). После этого фотограф Энтони Ситрано, один из первых, кто обратил внимание на странности бедра на снимке, предложил Деми пари на 5000 долларов, если она сумеет доказать, что фото не было отретушировано, однако, увы, актриса никак не отреагировала на этот вызов:)
Предлагаю вам посмотреть полную обложку W magazine после клика, а также ещё одну картинку, где сравниваются тела Деми и Ани Рубик. Там же вы найдёте несколько фото актрисы в бикини в реальной жизни, которые, возможно, помогут вам решить, её ли тело изображено на обложке W magazine!

Обложка W magazine

Актриса в бикини в реальной жизни

С мужем Эштоном Кучером на отдыхе летом 2009 года


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Клаудиа Шиффер в фотосессии российского Vogue | Голливудские знаменитости отпраздновали день Благодарения в Морокко »