Дита фон Тиз разделась на показе Готье

29.07.10 / Дита фон Тиз / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,


Я давненько не писала о звезде бурлеска Дите фон Тиз - главным образом потому, что мне не слишком нравился выбор нарядов, в которых она появлялась на различных светских мероприятиях, а я привыкла видеть Диту в безупречном гламурном образе. И вот, наконец-то, она по-настоящему напомнила о себе, посетив 18ый благотворительный Бал Жизни (Life Ball) в роскошном платье Elie Saab из весенней коллекции 2008 года. Обычно я не поклонница жёлтого цвета, но этот лимонный оттенок смотрится на Дите просто превосходно, выгодно контрастируя с иссиня-чёрным оттенком её волос и ярко-красной помадой. Идеальный наряд для неё.
Из других новостей артистки: 7 июля она приняла участие в показе Жана-Поля Готье во время Парижской недели высокой моды. Это было довольно неожиданно для гостей шоу, хотя известно, что Дита - большая поклонница кутюрье и нередко носит его наряды. На подиум она вышла в закрытом чёрном платье, которое прямо там же и скинула, устроив небольшой стриптиз и оставшись в результате в перчатках, чулках и боди, состоящем из практически невидимых телесных и чёрных полосок ткани. Дите выпала честь закрывать показ, и напоследок она попозировала с самим Готье, вышедшим на поклон к гостям показа.

За показом, кстати, наблюдал бойфренд Диты Луи-Мари де Кастельбажак, чей отец - известный французский дизайнер. Остальные фото артистки ждут вас на следующей странице!

Дита в платье Elie Saab

Дита на показе Жана-Поля Готье

За кулисами показа


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Все платья Марион Котияр на премьере “Inception” (+ Леонардо ДиКаприо) | Кэмерон Диаз в американском Harper’s Bazaar (август 2010) »