Дита фон Тиз и Келли Брук на вечере Cointreau

05.12.11 / Дита фон Тиз / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,


29 ноября в лондонском клубе Pigalle состоялось очередное рекламное мероприятие с загадочным названием Prive pop-up bar, устроенное ликёром Cointreau. Честно говоря, не знаю, что под этим названием подразумевалось, но это и не столь важно, потому что мы будем смотреть на наряды двух девушек, которых бренд пригласил на свой вечер.

Конечно, Дита фон Тиз, которая является лицом Cointreau, не могла пропустить это событие. Для такого случая она выбрала платье Tadashi Shoji (коллекция весна-2012) с откровенным декольте и чрезвычайно глубоким вырезом на спине. На ком-нибудь другом это платье могло бы выглядеть очень, очень вульгарно - уж слишком много открыто тела, но Дита смотрится потрясающе.

Казалось бы, учитывая, что платье столь светлого оттенка, а кожа Дита очень белая, их сочетание должно было бы создавать впечатление эдакой смерти с косой, но благодаря чёрным как смоль волосам и яркой помаде и маникюру, Дите удаётся избежать эффекта бледной моли. Обратите внимание, как изящно сделана спинка платья - как будто специально для Диты и шили. Мне этот наряд нравится куда больше, чем предшествующий “гусарский” образ от Jean Paul Gaultier - тот был чересчур перегружен деталями, чтобы хорошо выглядеть на женщине столь миниатюрной комплекции.

К Дите фон Тиз присоединилась британская знаменитость - модель Келли Брук. Келли - девушка очень красивая и с роскошной фигурой, но на этот раз её наряд, мне кажется, не вполне ей подходит. Впрочем, по-моему, мало кому действительно пойдёт это чёрное платье Moschino из коллекции осень-2011.

Лично для меня главная проблема в воротнике. Он выглядит несколько по-клоунски, во всяком случае, на Келли, особенно в сочетании с таким ярким цветом губ. Также я не в восторге от обуви, которую выбрала модель - чёрные босоножки Mary Janes выглядят как грубовато сделанная детская обувь.


Комментарии: 1

Foxy // Декабрь 5th, 2011 - 22:47

Хоть мне не очень симпатична Фон Тиз из-за своего желания выставить на показ все и побольше, но должен отметить, что само платье очень интересное.
Келли Брук решила поддержать Фон Тиз, накрасив свои губы в ярко красный цвет. Губы стали более выразительными, но из-за большого количества помады в уголках губ - улыбка Келли напоминает улыбку Джокера из Бэтмена.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Голосуйте за лучшие платья бала музея “Метрополитэн”! (Часть 1) | Welcome: наряды Кейт Бланшетт и Миранды Керр на открытии бутика Louis Vuitton в Сиднее »