Жизель Бундхен - самая высокооплачиваемая модель в мире

16.05.10 / Жизель Бундхен / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , ,


Кампания “Вспомним, кто такая Жизель” продолжается. Поток свежих глянцевых фотографий с супермоделью, которая будто бы и не была никогда беременной, напоминает старые добрые времена, когда она не сходила с обложек и плакатов. Сегодня я предлагаю вам взглянуть на фото из латино-американского Vogue (май 2010), где фотограф Нино Муньос снял Жизель Бундхен в милитаристском стиле, с соответствующими акссесуарами вроде военных касок, фуражек и бутсов. На обложке (на фото вверху) на модели платье Blumarine, на страницах журнала - одежда Ralph Lauren, Maxmara, Elie Saab, Burberry и т.д.
Также предлагаю вашему вниманию фото для марки нижнего белья Hope (ниже и после клика) и для осенне-зимней коллеции бразильской марки одежды Colcci, которые почему-то всплыли в сети только недавно (всё на следующей странице). Кроме того, Жизель создала и начала рекламировать свою собственную линию косметики под странным названием Sejaa. Глагол seja означает по-португальски “быть”, ну а наличие лишнего “a” на конце слова Жизель следующим образом объяснила в недавнем интервью американской версии Vogue: “”у слов есть вибрация, и восклицание “аа!” - это выдох, когда вы испытываете облегчение”.
Фото из американского номера Vogue я выкладывала ранее, а здесь предлагаю вам обещанные отрывки из данного интервью Жизель:
О том, почему она назвала сына Бенджамен Рейн: “Я хотела назвать его Ривер, так как я хотела нечто бессмертное и текущее (прим.: по-английски river означает река). Мой муж сказал: “Даже не думай об этом”. Но моего отца звали Рейнальдо, так что это имя - дань памяти ему, и оно похоже на воду”.
О родах: “Я хотела пережить трасформацию. Это был самый потрясающий опыт в моей жизни, ощущение того, как он проходит через моё тело. Я ещё никогда себя не чувствовала столь сильной, как когда он родился, я смотрела на него и думала: “Боже мой, мы сделали это вместе!”
О том, насколько быстро вернулась в форму: “Я думаю, что дело в мышечной памяти. Я перестала заниматься кунг фу лишь за две недели до родов, а также три раза в неделю занималась йогой. Я думаю, что многие женщины, когда беременеют, решают, что теперь могут превратиться в мешки с мусором. Я была очень внимательна к тому, что ела, и набрала всего лишь 30 фунтов”.
О закрытом образе жизни во время беременности: “Я чувствовала, что моя беременность - это священный момент для меня. Я оставалась в Бостоне и не работала, кроме тех контрактов, что у меня уже были, и в этом случае я разрешала им использовать только моё лицо”.

В свете всех многочисленных кампаний с участием модели неудивительно, что именно она, несмотря на беременность, в четвёртый раз подряд признана самой высокооплачиваемой моделью в мире. С июня 2009 по июнь 2010 года Жизель заработал 25 млн. долларов! Первая десятка самых дорогих моделей выглядит следующим образом:
1) Жизель Бундхен (25 млн.$)
2) Хайди Клум (16 млн.$)
3) Кейт Мосс (9 млн.$)
4) Адриана Лима (7,5 млн.$)
5) Даутцен Крез (6 млн.$)
6) =Алессандра Амброзио (5,5 млн.$)
6) =Наталья Водянова (5,5 млн.$)
8 ) Дарья Вербови (4,5 млн.$)
9) Миранда Керр (4 млн.$)
10) Кэролин Мёрфи (3,5 млн.$)
Остальные фото Жизель Бундхен из Vogue и различных рекламных кампания вы найдёте после клика!

Фотосессия в латино-американском Vogue
Платье Blumarine (то же, что на обложке)

Комбинезон Ralph Lauren

Свитер Maxmara

Платье Kenzo Defile by Antonio Marras, кольцо и браслет Cartier

Платье с блёстками Elie Saab, кольцо Cartier

Топ Burberry, ожерелье со змеями Lanvin

Блузка и шорты Costume National

То же фото на альтернативной обложке журнала

Осенне-зимняя коллекция 2010 от Colcci

Фотосессия для марки нижнего белья Hope


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Дженнифер Лопес в итальянском Vogue и журнале Redbook (май 2010) | Фото знаменитостей на Каннском фестивале: Премьера “Робин Гуда” »