Дженнифер Лопес в итальянском Vogue и журнале Redbook (май 2010)

16.05.10 / Дженнифер Лопес / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , , ,


Обычно я не выкладываю фотосессии из итальянской версии Vogue, да и она редко попадается мне на глаза, но в этот раз я не могла пройти мимо: Дженнифер Лопес выглядит просто роскошно в съёмке, сделанной Микеланджело ди Баттиста для майского номера. Певица демонстрирует исключительно наряды haute couture, таких брэндов как Prada, Gucci, Dolce & Gabbana, Yves Saint Laurent, Lanvin и др. На фото выше на Джей Лой топ Givenchy из весенней коллекции 2010 года, туфли Giuseppe Zanotti и шляпа Katharina M. Фотосессия частично цветная, частично чёрно-белая. Её сопровождает удивительно завораживающее видео со съёмок, которое вы найдёте на следующей странице.
Также в мае месяце Дженнифер появилась на обложке и страницах журнала Redbook. Здесь она сфотографирована в джинсовом платье 830Sign и двух платьях Talbot Runhof, почему-то из коллекций прошлого, 2009 года. Приведу некоторые отрывки из интервью, которое певица дала журналу.
О браке: “Я удмаю, что можно любить многих людей, но это не то же самое, что иметь настоящего партнёра в жизни- то, чем для меня является Марк Энтони… Он вдохновляет меня на то, чтобы быть лучше во всём: быть более хорошим человеком, матерью, певицей, исполнителем, другом и женой. Брак длится долго, и ваш партнёр должен вам нравится в той же степени, в какой вы любите или желаете его. Прежде всего нужно быть друзьями”.
О том, как её изменило материнство: “Теперь, когда у меня есть дети, я стала другим человеком, иначе и быть не могло. Это действительно меняет все взгляды на жизнь в лучшую сторону. Я определённо чувствую, что повзрослела. Так что можно сказать, что некоторые части меня стали иными, хотя в целом я и остаюсь всё той же девушкой из Бронкса, у которой были большие мечты”.
О славе и достижениях: “Я всегда хотела делать то, что я делаю, на отлично - вот что меня подталкивало. Если мне отказывали, я не принимала это бизко к сердцу. Я говорила себе: “Сделай их своими поклонниками, и они позовут тебя для чего-то другого. Я никогда не думала о деньгах или славе, и я никогда не думала по-настоящему, что это случится со мной. Всё это было лишь побочным продуктом”.
Думается, насчёт последнего пункта Джей Ло лукавит: все, кто пробивается в шоу-бизнес, так или иначе мечтают о славе и деньгах или, по крайней мере, о чём-то одном из этих двух.

Все остальные фото и видео с Дженнифер Лопес ждут вас после клика!

Фотосессия в итальянском Vogue
Рубашка из поплина Yves Saint Laurent

Кардиган, юбка, корсет и туфли Dolce & Gabbana

Платье Gucci

Платье Antonio Berardi с кристаллами Swarovski

Рубашка и шорты Yves Saint Laurent

Платье и туфли Prada, боди Eres

Вся одежда и туфли Lanvin

Видео со съёмок

Дженнифер Лопес в журнале Redbook (май 2010). Джинсовое платье 830Sign

Платье Talbot Runhof (осенняя коллекция 2009 года)

Платье Talbot Runhof (весенняя коллекция 2009 года)


Комментарии: 3

Фантик // Май 21st, 2010 - 11:01

Фотошоп слишком виден!!! Талию ей нереально сузили, понравилось платье на обложке Redbook, с открытой спиной, расшитое разноцветными пайетками, супер!!!
Мне кажется, что если сначала посмотреть на фотосессию с Жизель, и сразу перейти к Лопес, то тело последней кажется смешным даже… какое-то короткое, не пойму вроде она худенькая, но в то же время плотная… Короче, Жизель помешала мне насладится Лопес… я не виновата.

[Ответить]

Мария // Сентябрь 23rd, 2010 - 11:08

лопес натуральная, как же достали или поборники худобы…

[Ответить]

Елена // Сентябрь 26th, 2010 - 16:31

Очень понравилось черное платье Gucci и джинсовое платье 830Sign. Не смотря, что фотошоп присутствует на нее приятно смотреть ввиду ее женственных форм и красивых линий тела. Мне фотосессия с Дженифер Лопес понравилась.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Премьера “Принца Персии”: от Лондона до Москвы | Жизель Бундхен - самая высокооплачиваемая модель в мире »