Фото знаменитостей на Каннском фестивале: Премьера “Робин Гуда”

18.05.10 / Ева Лонгория, Кейт Бекинсейл, Кейт Бланшетт, Сэлма Хайек / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , , , , , ,


12 мая открылся знаменитый Каннский кинофестиваль, и стартовал он фильмом из внеконкурсной программы - премьерой очередной голливудской версии “Робин Гуда” с Расселом Кроу и Кейт Бланшетт в главных ролях. Фестиваль в Каннах - одно из главных событий года не только в мире кино, но и в мире моды; нередко ему случается затмевать “Оскара” и другие американские церемонии. Уже в первый день знаменитости продемонстрировали множество достойных нарядов.
На премьере “Робин Гуда” в центре внимания была, конечно, Кейт Бланшетт. Она надела весьма необычное платье от Alexander McQueen (предосенняя коллекция 2010) - дизайнер, покончивший жизнь самоубийством в феврале, лично выбрал его для актрисы, и, конечно, теперь это была и дань памяти усопшему кутюрье. Изюминка платья - гигантский вышитый рисунок орла с распрострётыми крыльями (вы можете посмотреть фото крупным планом после клика). Пожалуй. не всем это платье придётся по вкусу, но мне оно показалось очень оригинальным и интересным.
Традиционный голливудский гламур принесли с собой Кейт Бекинсейл и Ева Лонгория. У кого-то, возможно, появится вопрос - что эти две дамы делают на таком мероприятии? Ева представляет компанию “L’Oreal” и поэтому посещает Каннский кинофестиваль ежегодно, ну а Кейт в этом году… стала членом жюри! Да, для меня это тоже было довольно неожиданно. Есть подозрение, что её туда взяли, чтобы было кому украсить красную дорожку:) На премьеру “Робин Гуда” актриса выбрала голубое платье Marchesa. Мне нравится, как расшит вверх, но “хвост” из тюли кажется чересчур объёмным. Зато причёска отличная, а также обратите внимание на роскошные серьги Chopard (фото крупным планом после клика).

Ева Лонгория привлекла внимание всех фотографов белым платьем Emilio Pucci в “свадебном” стиле, с неимоверно длинным шлейфом. Специально приставленная к актрисе девушка бегала и постоянно его расправляла:) Для меня с оборками немного перебор, но выглядит Ева хорошо.
На премьере также присутствовали Сэлма Хайек с мужем Франсуа-Анри Пино. На правах первой дамы в модной империи, которой владеет её супруг, Сэлма продемонстрировала первое вечернее платье из новой коллекции Gucci Première. Из других гостей отмечу завсегдатая Каннского кинофестиваля, индийскую красавицу Айшварию Рай в голубом платье Elie Saab и неожиданную гостью певицу Натали Имбрулиа в платье Alberta Ferretti. Также я предлагаю вам взглянуть после клика на фото китайской актрисы Фан Бинг Бинг. Вероятно, вы её не знаете, но думаю, оцените необыкновенное платье в китайском стиле с изображениями драконов, которое она выбрала для премьеры. Выглядит китаянка фантастически! Впрочем, и к другим вышеперечисленным дамам у меня никаких претензий нет. Остаётся только любоваться:)

Кейт Бланшетт в платье Alexander McQueen

Кейт Бекинсейл в Marchesa и Бенисио дель Торо

Сэлма Хайек в Gucci с мужем Франсуа-Анри Пино

Ева Лонгория в платье Emilio Pucci

Индийская актриса Айшвария Рай в платье Elie Saab

Китайская актриса Фан Бинг-Бинг в платье в китайском стиле с драконами

Натали Имбрулиа в платье Alberta Ferretti

Рассел Кроу с женой


Комментарии: 3

Фантик // Май 21st, 2010 - 10:55

На этой странице ничей наряд меня не удивил почему-то, как будто все это когда-то я видела, причем на этих же актрисах:-)) Дежавю… Красивое платье у Лонгории, но… как всегда, слишком много загара, слишком много мэйк-апа, ресниц… не нравится мне это. У Айшварии что на голове??? Похожа на какаду.. если это платье и прическу выбирала она сама, то у нее проблемы со вкусом, должна сказать. А если это дело рук стилиста, то их надо ему оторвать:-))) Шучу, достаточно просто уволить! Что с ней? Она такая красивая, взяли и все испортили… Сальма выглядит шикарно, постройнела заметно, но как-то не празднично совсем… Тем более у нее столько возможностей (у ее мужа, имею в виду), могла бы что-нибудь поинтереснее выбрать… Моя любимая певица Имбрулья здесь как тетя-мотя выглядит, наверно из-за фиигуры и прически…
Можно я не буду комментировать наряд жены Робин-Гуда, ой Рассела:-)???

[Ответить]

ekorolev // Май 23rd, 2010 - 16:28

Причёска у Айшварии, да и у Кейт Бекинсейл, конечно, на любителя. А как вам Кейт Бланшетт. главная героиня? У неё-то уж точно необычное платье:)

[Ответить]

Irin // Май 24th, 2010 - 04:21

Согласна с ekorolev-самое красивое платье у Кейт Бланшетт, только одето с перекосом на плечах-как-то он там не предусмотрен, поэтому оно топорщится по декольте. Кейт Бекинсейл тоже хороша-отличная прическа и умеренный макияж, изящное платье,вот только сзади лента с плеча платья вроде как не подшита и просто торчит.Айшвария поправилась, Имбрулия посолиднела, фасон платья у Селмы Хайек вообще не оригинален-тяжелые вставки на тонкой ткани. Китаянку критиковать не могу, ибо сей национальный индивидуализм выше моего понимания.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Жизель Бундхен - самая высокооплачиваемая модель в мире | У Скарлетт Йоханссон проблемы в браке? (+фотосессии в майском Instyle и V magazine) »