У Скарлетт Йоханссон проблемы в браке? (+фотосессии в майском Instyle и V magazine)

19.05.10 / Скарлетт Йоханссон / Author: ekorolev
Tags: , , , , ,


В рамках рекламной кампании сиквела “Трансофмеров” Скарлетт Йоханссон снялась для майского номера американской версии InStyle, а также в летнем выпуске V magazine. Признаться, съёмка для InStyle меня довольно сильно разочаровала. По сравнению с предыдущими выпусками за март и апрель месяц, моделями для которых послужили, соответственно, Энн Хатауэй и Гвен Стефани, нынешний номер невероятно бледен в плане выбора одежды. У Энн и Гвен были сплошь вещи haute couture, да и куда более многочисленные и разнообразные, в то время как Скарлетт досталось лишь платье Blumarine на обложке (см. фото выше), платья Haider Ackermann и Chanel, а также боди Rochas. Для сравнения у Энн Хатауэй было 8 разных нарядов! Скарлетт явно обделили и количеством, и качеством. Единственный по-настоящему роскошный элемент - ожерелье Bulgari из платины и бриллиантов. Да и работа стилиста мне не очень понравилась, в частности, причёска, которая выглядит как на девятикласснице. Фотографировал актрису Микельанджело ди Баттиста - тот же, кто недавно сделал потрясающую фотосессию с Дженнифер Лопес для итальянского Vogue, так что к фотографу вряд ли могут быть претензии.
Гораздо интереснее задумана фотосессия в V magazine, но увы, там мало фотографий, а наряд всего один - платье Yves Saint Laurent. На что я не люблю горошек (пусть он здесь в виде земляничек, но всё же), однако Скарлетт удаётся выглядеть в этом наряде на удивление чувственно.

В интервью InStyle актриса рассказала, что ей нравится быть замужем и что она любит готовить для своего мужа, Райана Рейнолдса: “У вас внезапно появляется своя собственная семья. От этого испытываешь приятное ощущение комфорта. Эта часть твоей жизни в какой-то степени становится надёжной. Ты находишь свой дом в другом человеке”. Однако, по некоторым сведениям, не всё спокойно в датском королевстве. На прошлой неделе таблоиды InTouch и Enquirer оба одновременно запустили слух, что брак актёров трещит по швам. Это связано, в первую очередь, с тем, что Скарлетт и Райан мало видятся из-за сильной загруженности в различных кинопроектах и постепенно отдаляются друг от друга. Думаю, главная причина таких заявлений таблоидов - в том, что супругов практически невозможно сфотографировать вместе, их последние совместные фото датированы чуть ли не сентябрём прошлого года! Да и на светских мероприятиях они вместе не появляются. InTouch пошёл ещё дальше и заявил, что у Рейнольдса роман на стороне - с его коллегой по фильму “Зелёный фонарь”, актрисой Блейк Лайвли. В этом году они снимались вместе в Новом Орлеане, в то время как Скарлетт находилась в Лос Анджелесе. Насчёт этого последнего слуха у меня есть большие сомнения - жёлтая пресса часто склонна приписывать любовные отношения партнёрам по фильму, даже когда романом там и не пахнет. Кстати говоря, недавно таблоиды писали о предполгаемом романе Блейк Лайвли с… женатым Беном Аффлеком, режиссёром “Зелёного фонаря”! Так что все подобные сплетни надо делить на десять.
С другой стороны, я вполне верю, что у Скарлетт и Райана могут быть проблемы - подобные трения периодически возникают у любой пары, тем более если супруги проводят много времени по отдельности друг от друга. Но это ещё совсем не значит, что дело обязательно идёт к разводу.

P.S. Представитель актрисы опроверг все слухи в таблоидах, заявив, что они полностью ложны. Остальные фото Скарлетт Йоханссон из журналов InStyle и V magazine ждут вас после клика!

Фотосессия InStyle
Боди Rochas, ожерелье Bulgari

Платье Chanel, кулон Fred Leighton

Платье Haider Ackermann, ожерелье Bulgari из бриллиантов и платины

Всё тот же боди Rochas, ожерелье Bulgari, туфли Christian Louboutin

Фотосессия V magazine
Кольцо и браслет Chanel. Белое золото, бриллианты, чёрные бриллианты, жемчуг

Платье Yves Saint Laurent, серьги Louis Vuitton


Комментарии: 2

Irin // Май 24th, 2010 - 00:15

Скарлетт Йоханссон на мой взгляд жутко не красива. Когда я впервые увидела ее в “Трудности перевода”-подумала, что специально пригласили актрису с простецким лицом и глупейшим выражением с вечно полуоткрытым ртом. А оказалось, что она секс-символ. Кошмар! Какие раньше были американские красавицы в кино, да и сейчас много более интересных лиц, а этой актрисе просто корову доить или на базаре торговать, хотя и там получше найдутся. Я просто подчеркиваю этим сравнением ее примитивную внешность. Хоть бы иногда рот закрывала. Видимо покровители значимые. Фигура, а также актерские данные тоже средние-ничего особенного.(Мое мнение!)

[Ответить]

Мария // Сентябрь 22nd, 2010 - 21:17

нет нет, я Скарлетт верю… нравится её игра. А ещё вот замечание: причём Скарлетт и трансформеры?)

[Ответить]

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на Каннском фестивале: Премьера “Робин Гуда” | Каннский кинофестиваль: Фото знаменитостей на вечеринке Chopard »