Все новости из жизни Жизель Бундхен: фотосессия Vogue, презентация Pantene и сын Бенджамин

16.04.10 / Жизель Бундхен / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , ,


После кратковременного отсутствия во время последней стадии беременности и родов, Жизель Бундхен вновь погрузилась в работу и стала чаще появляться на различных мероприятиях, так что пост о ней напрашивался давным-давно. Итак, что интересного произошло в жизни модели в 2010 году?
1) Ну, во-первых, это, конечно же, рождение первенца, которого назвали Бенджамен. Долгое время папарацци не удавалось толком сфотографировать младенца - все снимки были, в основном, со спины либо на них виднелся неопределённый кулёк, завёрнутый в одеяло. Единственный ранний снимок анфас получил напрямую от Жизель бразильский таблоид Quem (см. после клика). Затем красотку с мужем Томом Брэди и новорождённым удалось заснять на свадьбе её родной сестры Патрисии, которая состоялась в конце марта - но увы, и тут младенец тоже только со спины! Редкая неудача для папарацци:) Наконец несколько дней назад в Париже, во время речной прогулки на катере по Сене вездесущим фотографам удалось сделать одно-единственное фото Бенджамена (см. ниже). Уф)
2) Немедленно вернувшись после родов к активной жизни, Жизель снялась для апрельского номера американского Vogue, снимки из которого я вам представляю. Фотограф - небезызвестный Патрик Демаршелье. Модель предстаёт в декорациях Коста-Рики, где у неё собственный дом. Она ездит туда ежегодно и собирается продолжить традицию вместе с маленьким сыном. Несколько странно выглядят в этих диких пейзажах вещи haute couture, однако факт остаётся фактом: Жизель не только предстаёт на лошади, ныряющей в реку и делающей гимнастику в бунгало, но и рекламирует бюстье Bottega Veneta, шорты Alexander Wang и Marc Jacobs, платье Chloe и.т.д. Один из снимков сделан, когда Жизель была на 7ом месяце беременности, но изюминка фотосессия - её чёрно-белая фотография с новорождённым сыном. Получилось трогательно:)
3) Во время своего мартовского путешествия в Бразилию Жизель также поучаствовала в презентации новой линии косметики марки Pantene, появившись в маечке и джинсах и воочию продемонстрировав свою фигуру, не искажённую фотошопом (фото после клика). Также через несколько недель после родов она снялась в фотосессии для бразильской марки одежды Colcci - не правда ли, Жизель большая патриотка?

Рекламные фото Жизель для зимней и летней коллекции брэнда Colcci я выложу в отдельном сообщении, как и переводное интервью из нового Vogue, а пока предлагаю посмотреть не только снимки из журнала и свежие фото в повседневной жизни, но и видео фотосессии Vogue, которое ждёт вас на следующей странице!

Топ Herve Leger, шорты Alexander Wang

Бюстье Bottega Veneta

Боди Emilio Pucci и шорты Roberto Cavalli

Комбинезон Bottega Veneta

Платье Chloe

Кардиган и шорты Marc Jacobs

Первое фото сына Жизель

Жизель с мужем и сыном на свадьбе сестры

Жизель, Том и Бенджамен во время круиза по Сене (9 апреля)

Презентация Pantene (Сан-Паоло, 23 марта)


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Все платья Дженнифер Энистон: европейский промоушн-тур “Охотника за головами” (более 50 фото) | Лиза Эдельштайн представила “Доктора Хауса” в Мадриде »