Лиза Эдельштайн представила “Доктора Хауса” в Мадриде

17.04.10 / Лиза Эдельштайн / Author: ekorolev
Tags: , , , , ,


На этой неделе Лиза Эдельштайн выполняла свои обязательства по промоушну знаменитого сериала “Доктор Хаус“, в котором она играет роль Лизы Кадди. Актриса отправилась в Мадрид, где она приняла участие в фотосессии для прессы и дала интервью. Поездка приурочена к началу трансляции 6ого сезона “Хауса” на испанском телевидении. Немного странно, что Лиза отправилась туда в полном одиночестве, без своих коллег по сериалу. Я бы наверняка жалела об отсутствии стильной Оливии Уайлд, если бы только Лиза не восхитила меня своим чудесным платьем Zac Posen. Она в буквальном смысле слова сияет; этот цветной рисунок словно сделан по заказу специально для неё. Несколько удивительно, что столь летне выглядящее платье - на самом деле из предосенней коллекции 2010 года. Оно было несколько модифицировано по сравнению с подиумной версией, в чём вы можете убедиться, сравнив фото актрисы со снимком ниже.
Вот что актриса рассказала в интервью журналу (привожу некоторые отрывки):
-Лиза, в чём ваша героиня на вас похожа?
-Совершенно ни в чём. Прежде всего я ношу гораздо более удобную одежду, чем она. И я гораздо легче отношусь к жизни. Не то чтобы я всё вокруг контролировала, но она делает это гораздо больше, чем я. Возможно, потому что её обязывает её положение (прим. персонаж Лизы возглавляет больницу).
-Что делает персонажа доктора Хауса столь привлекательным, как вы считаете?
-У него приятное лицо и красивые глаза. Он невероятно умный, сильный, загадочный, всегда говорит правду, остроумный и нахальный.
-Вас бы привлёк такой человек в реальной жизни?
-Абсолютно.
-И вы могли бы в него влюбиться?
-Конечно, целиком и полностью.
-Как будут развиваться в дальнейшем отношения вашего персонажа и доктора Хауса?
-Не имею ни малейшего понятия. Что бы я ни сказала, это будут одни догадки.
-Вы любите путешествовать, когда вы имеет возможность это делать?
-Я не всегда работаю. Бывают эпизоды, где я занята очень мало. Но я не знаю заранее, когда у меня будет свободная неделя. Иногда я узнаю об этом за день. В другие разы у меня уже есть билет, а мне звонят и говорят, что я нужна на съёмочной площадке. Но мне за это платят, они имеют право на моё время. В любом случае, в межсезонье у меня два месяца отдыха.

Остальные фото Лизы Эдельштайн в платье Zac Posen ждут вас после клика!

Cерьги


Комментарии: 1

Foxy // Апрель 18th, 2010 - 01:06

Мешки под глазами заметны, но если не заострять на них внимание, в остальном она выглядит превосходно.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Все новости из жизни Жизель Бундхен: фотосессия Vogue, презентация Pantene и сын Бенджамин | Дженнифер Лопес на премьере комедии “План Б” »