Все фото знаменитостей на церемонии “Золотой Глобус”. Часть четвёртая: актёры сериала “Доктор Хаус”

22.01.10 / Дженнифер Моррисон, Лиза Эдельштайн, Оливия Уайлд, Хью Лори / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , ,

Наконец-то есть шанс полюбоваться всеми тремя красотками из сериала “Доктор Хаус” на одном мероприятии, тем более таком крупном как “Золотой Глобус“. Оливия Уайлд и Лиза Эдельштайн, для которых это был уже третий совместный выход за неделю, на этот раз обе решили продемонстрировать грудь, надев платья с глубоким декольте. Обе выглядели отлично, Лиза выбрала белое платье от Georges Chakra, а Оливия - “металлическое” от Gucci. Особенно хочу выделить именно Оливию, так как она обычно выбирает более мягкие, нежные и закрытые наряды, а здесь она решила фактически сменить образ, что всегда рискованно, но в данном случае результат оказался на высоте.  Браво за смелость! Платье Лизы, в целом, вписывается в её стиль.
Дженнифер Моррисон выходит в свет гораздо реже, чем её коллеги по “Доктору Хаусу”, так что было приятно увидеть её на красной дорожке и к тому же не в чёрном цвете, который она очень любит. На Дженнифер платье пуэрториканского дизайнера Luis Antonio и драгоценности Martin Katz. Её облик поначалу вызвал у меня противоречивые чувства: с одной стороны, я не поклонница такого количества рюшечек и оборочек, а причёска и макияж сильно взрослят актрису. С другой стороны, чем дольше я смотрела на фото Дженнифер, тем больше мне нравилось, как она выглядит:) Действительно очень гламурно, причём в духе “старого” голливудского гламура годов 40х-50х. Пожалуй, на ком-нибудь другом этот наряд смотрелся бы пафосно, но актрисе идёт этот образ. В моём списке она будет среди самых стильных знаменитостей этого вечера:)

После клика вас ждут фото актрис крупным планом, а также снимки Хью Лори и других актёров-мужчин из сериала “Доктор Хаус”! Также я предлагаю посмотреть вам видео с красной дорожки.

Лиза Эдельштайн

С актёрами “Доктора Хауса” Джесси Спенсером и Питером Джейкобсоном

Оливия Уайлд

Дженнифер Моррисон

Хью Лори

Омар Эппс

Видео с красной дорожки

Часть третья фото с “Золотого Глобуса” - здесь.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Все фото знаменитостей на церемонии “Золотой Глобус”. Часть третья: чёрные платья и Джерард Батлер | Все платья знаменитостей на церемонии “Золотой Глобус”: часть пятая, предпоследняя »