Все фото знаменитостей на церемонии “Золотой Глобус”. Часть третья: чёрные платья и Джерард Батлер

20.01.10 / Дженнифер Энистон, Джерард Батлер, Кортни Кокс, Мэрил Стрип / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , ,


Продолжаю представлять вам наряды знаменитостей на церемонии “Золотой Глобус“. Обычно я не поклонница чёрных платьев на красной дорожке, но на этот раз выискалось сразу два, которые меня зацепили. Разумеется, на фото вверху сложно разглядеть платье Дженнифер Энистон, но уж больно симпатично они смотрятся в паре с Джерардом Батлером, с которым они вместе презентовали статуэтку за лучший сценарий. Поэтому предлагаю вам взглянуть на Дженнифер в полный рост после клика, это того стоит:) Актриса выбрала платье Valentino c очень высоким разрезом, открывающем практически всё бедро, и именно благодаря этому платье не выглядит скучным. Ноги у Дженнифер, конечно, фантастические, она знает, что показать:) Также мне нравятся её изящные босоножки от Versace. Батлер и Энистон, напомню, недавно закончили сниматься в фильме “Охотник за головами”, и их совместное появление на церемонии, очевидно, связано прежде всего с рекламными целями, но тем не менее, они не отказали себе в удовольствии открыто пофлиртовать на глазах у журналистов. К тому же, Джерард умудрился наступить коллеге на платье, а потом они вместе прятались за занавесом) Все забавные фото - на следующей странице.
Ещё одной красоткой в чёрном стала подруга Энистон Кортни Кокс, которая была номинирована в категории “Лучшая актриса комедийного сериала”, но увы, не выиграла. Кортни обычно не очень вдохновляет меня на красных дорожках, она часто выбирает что-то чересчур повседневное, как правило чёрное и закрытое. Но это платье от Виктории Бэкхем из весенней коллекции-2010 прекрасно сидит на ней и выглядит очень гламурно:) Не знаю, что за серьги на ней были, но крупные камни ей очень идут. Также мне очень нравится причёска - подобранные волосы и несколько локонов по бокам. Вот так бы всегда, Кортни) Лицо и фигура позволяют ей выглядеть головокружительно на любой дорожке, при должном подходе к выборе наряда и стиля.

Ну и, раз уж речь о чёрных платьях, я присоединила сюда победительницу “Глобусов” Мэрил Стрип. Полюбить это платье мне мешает, в первую очередь, чёрный пояс, который, по-моему, несколько грубоват для наряда, но зато у меня есть забавная история о том, кто был дизайнером этой модели. Вместо того, чтобы обратиться к известным брэндам, Мэрил в поисках платья позвонила… одному из участников реалити-шоу “Project runway”. Это нечто вроде “Фабрики звёзд”, но только в области моды - участники соревнуются в своих дизайнерских способностях, и это шоу очень популярно в Америке. Так вот, Мэрил попросила сделать для неё платье участника 4ого сезона передачи Криса Марча (который, кстати, проиграл в финале шоу). Для него это, конечно, уникальный шанс проявить себя, но, честно говоря, я не в восторге. Мэрил выглядит неплохо, но этот пояс… В интервью Крис сказал, что хотел с помощью пояса сделать платье “более современным”. По-моему, трюк не удался. Зато Мэрил стала “лучшей комедийной актрисой”:)

Дженнифер Энистон и Джерад Батлер

Джерард наступил Дженнифер на платье

А потом парочка поиграла в прятки с занавесом:)

Кортни Кокс

Не знаю, за что Кортни (в шутку, конечно, но всё же) разозлилась на Дэвида, но выглядело это забавно:)

Мэрил Стрип

Пресловутый пояс

На этом пока всё, но платья ещё остались) Напомню, что первая и вторая части Марлезонского балета фотографий с “Золотого Глобуса” - здесь и здесь.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Все платья знаменитостей на церемонии “Золотой Глобус”. Часть вторая: актрисы мюзикла “Девять” | Все фото знаменитостей на церемонии “Золотой Глобус”. Часть четвёртая: актёры сериала “Доктор Хаус” »