Красная дорожка премии “Золотой глобус”: все платья знаменитостей. Часть первая: не айс

19.01.10 / Джулиана Мур, Кейт Уинслет, Кэмерон Диаз, Мэрайя Кэри, Хайди Клум / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , , , ,

Итак, состоялось вручение премии “Золотой Глобус“! Одно из самых больших событий не только в мире кино, но и в мире моды:) О том, что надели знаменитости на красную дорожку, я буду вам долго и подробно рассказывать на этой неделе:) Начнём мы с нарядов со знаком “минус” - тех, которые показались мне скучными/ неуместными/ неподходящими данной персоне или же просто некрасивыми. Всё это, разумеется, ИМХО, и вы имеет полное право не согласиться со мной в комментариях:)
Мэрайя Кэри, сыгравшая второстепенную роль в номинированном на несколько “глобусов” фильме “Тужься”, надела чёрное платье Herve Leger. Главный недостаток видно невооружённым глазом - чрезмерная обнажённость зоны декольте; платья попросту не замечаешь, поскольку в глаза бросается лишь одно - гигантская грудь певицы. Это платье явно сделано не для таких объёмов. Довольно много актрис выбрали в этот раз наряды с рискованным декольте, в частности, Оливия Уайлд и Лиза Эдельштайн, фото которых я выложу позже, но просто в силу размера груди это не выглядит пошло в их случае. Увы, но это шаг назад для Мэрайи, которая, казалось бы, недавно начала выбирать подходящие для своего возраста и комплекции наряды.
Джулиана Мур меня разочаровала; я ожидала от неё большего. Актриса умеет хорошо одеваться, но на этот раз я не была в восторге от её серого платья Balenciaga. Мне не нравится ни цвет, ни шов посередине, ни, тем более, туфли (тоже Balenciaga). Единственное, от чего можно прийти в восторг, - это те самые серьги Bulgari с изумрудами, о которых я недавно писала. Чудесным образом они перекочевали с рекламного плаката в реальную жизнь, и вы можете взгянуть на их фото крупным  планом после клика. Разумеется, Джулиана выбрала более удачный наряд, чем Мэрайя, но всё же это далеко не самый лучшее её платье.
Кэмерон Диаз также оказалась в моём списке неудачно одетых знаменитостей на церемонии “Золотых глобусов”. Актриса надела красное платье Alexander McQueen из осенней коллекции 2009 года. Предвижу, что некоторые решительно со мной не согласятся в этом вопросе, но если мне нравится платье само по себе, то оно мне совершенно не нравится на Кэмерон. Здесь опять некоторые проблемы с грудью: если у Мэрайи её было слишком много, то у Кэмерон её слишком мало:) Объёмная деталь на груди как-то бездумно болтается, делая актрису ещё более плоской (особенно хорошо это заметно сбоку, взгляните на фото после клика). Мне также не нравится причёска Диаз - слишком “прилизаны” волосы, но самый кошмар - это макияж. Помада подобрана в тон к платью, но данный оттенок делает актрису похожей на клоуна! Я вздрогнула, едва взглянула поближе на её лицо.

Следующая кандидатура в список “наиболее неудачно одетых знаменитостей“, вероятно, удивит многих. Ведь ещё недавно я занесла эту персону в рейтинг самых стильных знаменитостей за 2009 год, и действительно, она часто радовала меня в прошлом году - но только не сегодня. Речь идёт о супермодели Хайди Клум. Фасон её платья Roberto Cavalli смотрится избитым и устаревшим. “Русалочий” хвост? Это стало уже откровенно скучным. Также и у Хайди, странное дело, какие-то проблемы с “висящей” грудью. По-моему, ей определённо не хватает хорошего бюстгальтера.

Наконец, сегодня мне не угодили сразу два чёрных платья от Yves Saint Laurent - именно этого дизайнера выбрали Кейт Уинслет и Джулия Робертс. Кейт вроде бы славится своим умением правильно подобрать наряд на красной дорожке, но у вас нет ощущения дежа-вю, когда видите её в этом длинном чёрном платье? Похожий фасон она демонстрировала на прошлогодней церемонии “Оскар”. Да и совсем недавно в Германии на вручении премии Бэмби мы также видели актрису в длинном чёрном платье, хоть и другой модели. Я уже не говорю о том, что причёска и макияж везде практически одинаковые. Кейт выглядит отлично, никто не спорит. Но зачем из года в год следовать одному и тому же рецепту?
Джулия Робертс, кажется, и вовсе не “парилась” по поводу того, что ей сегодня надеть. Её короткое платье с длинными рукавами абсолютно ничем не примечательно и недостаточно парадно для такого случая. Единственная интересная деталь - бусы, но и они не спасают положения. И да, мне не нравится её нынешний оттенок волос, смотрится на ней как-то фальшиво.
На этом пока всё, далее буду выкладывать, в основном, те наряды, которые мне понравился, хотя ещё остались парочку тех, которыми я не впечатлилась. Предлагаю вам самим разглядеть поближе платья актрис и оценить их:)

Мэрайя Кэри

Видео: интервью с певицей и её мужем

Кэмерон Диаз

Джулиана Мур в Balenciaga

Фантастические серьги Bulgari

Хайди Клум в платье Roberto Cavalli с мужем, певцом Силом

Джулия Робертс

Кейт Уинслет в платье Yves Saint Laurent, драгоценности Tiffany

Для сравнения - платье Кейт на прошлогоднем “Оскаре”


Комментарии: 1

Елена // Сентябрь 12th, 2010 - 11:29

А мне платье Камэрон Диаз из всех фото наиболее понравилось, фасон и цвет очень красивые. Цвет помады не смотрится, это правда. У Джулиан Мур платье на мешок со швом спереди, мне лично напоминает и цвет серый не понравился.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Рианна в гламурной фотосессии W magazine | Все платья знаменитостей на церемонии “Золотой Глобус”. Часть вторая: актрисы мюзикла “Девять” »