Самые стильные знаменитости: 20-ка лучших по итогам 2009 года. Часть первая

27.12.09 / Блейк Лайвли, Ева Лонгория, Ким Кардашян, Меган Фокс, Ферги, Хайди Клум, Шарлиз Терон, Эмили Блант, Эмма Уотсон / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,


Пора подводить итоги уходящего года, и я решила составить свой собственный рейтинг хорошо одетых знаменитостей 2009 года. Предупреждаю - он чисто субъективный и порой даже произвольный, к тому же, я наверняка кого-нибудь забыла или просто упустила из вида, так что предлагаю вам в комментариях делать поправки и выдвигать свои предложения, если вы с чем-то не согласны). Я рассматривала исключительно наряды на красной дорожке и различных светских мероприятиях, поэтому в этот список, например, не попала Дженнифер Энистон. Я очень люблю эту актрису, и мне нравится её повседневный стиль, но на красной дорожке она меня не так уж сильно впечатлила в этом году. Возможно, надо сделать отдельную награду для стиля casual:)
Итак, начнём с конца списка.
20. Ким Кардашян. В этом году красотка стала консультантом по моде и стилю в журнале OK и, думаю, редакторы не прогадали.
На фото слева направо: платье Thierry Mugler, блестящий жакет и чёрная юбка с туфлями YSL Divine, платье Tracy Reese

19. Эмили Блант. Актриса всегда выглядит изысканно и одновременно способна порой предпонести сюрприз на красной дорожке.
На фото слева направо: платья Basil Soda, Vivienne Westwood и Marc Bouwer

18. Виктория Бэкхем. Думаю, многие удивятся, что известная модница расположена так низко. Тому причиной две вещи: во-первых, она чересчур часто, на мой вкус, носила чёрный цвет, а во-вторых, что хуже, она беспрерывно появлялась в нарядах из своей собственной коллекции и стала слишком предсказуемой. Лишь изредка она радовала чем-то новеньким вроде ярко-розового платья от Antonio Berardi.
На фото слева направо: Antonio Berardi, Victoria Beckham, Armani

17. Ферджи идут разнообразные наряды, но в этом году она для меня - королева коротких платьев. Для неё это был отличный год в плане моды, и надеюсь, она продолжит в том же духе в новом 2010 году.
На фото слева направо: платья Marc Jacobs, Emilio Pucci и Louis Vuitton

16. Шарлиз Терон - это уже классика:) Она почти никогда не подводит на красной дорожке, да и скучной её определённо не назовёшь.
На фото слева направо: платья Dior, Lanvin и Givenchy

15. Меган Фокс порой совершала промахи на красной дорожке, но у неё были и очень удачные наряды. Одна из главных проблем актрисы - макияж, ей не всегда удаётся подобрать правильные тона и краски. Но уж если Меган попала в точку - тогда она затмевает всех)
На фото слева направо: платья Ralph Lauren, Donna Karan, Kaufman Franco

14. Хайди Клум. 4-ая беременность ничуть не помешала модели блистать на светских мероприятиях. Ей удалось удачно подчеркнуть свой животик и выглядеть при этом очень элегантно.
На фото слева направо: платья Michael Kors, Marchesa и Jasmine di Milo.

13. Блэйк Лайвли. В этом году актриса ярко засияла на “модном” небосклоне. Это фактически первый год, который она проводит в “модной” элите и почти без провалов. Желаю ей и в следующем году выступить не хуже!
На фото слева направо: платья Victoria Beckham, Versace, and Michael Kors

12. Эмма Уотсон. Как и Блэйк Лайвли, Эмма из многообещающего подростка превратилась во взрослую стильную барышню. Однако пока она всё же лишь делает первые шаги, посмотрим, что будет дальше.
На фото слева направо: платья Proenza Schouler, Burberry Prorsum и Ossie Clark

11. Ева Лонгория. Мне очень хотелось, чтобы эта актриса попала в топ-10, но десятка, увы, не резиновая. Ева часто радовала нас, появляясь на самых различных мероприятиях в самых разных нарядах, чего только стоит десяток платьев, которые она надела на ALMA awards! Ева уже давно стала константой “модного” мира, без неё сложно представить какой-либо рейтинг стильных знаменитостей.
На фото слева напрво: платья Blumarine, Versace, Oscar de la Renta

Топ-10 самых стильных знаменитостей 2009 года ждёт вас в следующей статье! Не забудьте оставить своё мнение в комментариях!


Комментарии: 1

Мария // Сентябрь 23rd, 2010 - 12:45

не плохая подборка, но хоть я и люблю Меган, но на дорожке она одевается безвкусно… Розовое платье Блейк и корни непрокрашеные- фе…Ферги и Ким поменять местами, Эмма нравится, я бы в первую десятку поместила бы

[Ответить]

Оставить комментарий

« Бар Рафаэли в фотосессии журнала L’Officiel | Самые стильные знаменитости: 20-ка лучших по итогам 2009 года. Часть вторая. »